Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
ROMARIO83

Нейтрализация бензола

Рекомендованные сообщения

Уважаемые профессионалы,скажите пожалуйста чем отмыль бензол (чда) от стеклянной тары в домашних условиях?Заранее благодарен за ответы)

Поделиться сообщением

Уважаемые профессионалы,скажите пожалуйста чем отмыль бензол (чда) от стеклянной тары в домашних условиях?Заранее благодарен за ответы)

оставить на воздухе на пару-тройку часов летом и на ночь зимой

Поделиться сообщением

Есть такое средство чудотворное - Фейри называется, если неохота ждать , пока бензол сам испарится.

Поделиться сообщением

О спасибо большое мил человек,дай бог тебе здоровья)

Вот сам думал или фейри или САНОКС.Но перестраховаться лучше,а то вдруг потравлюсь)

Поделиться сообщением

О спасибо большое мил человек,дай бог тебе здоровья)

Вот сам думал или фейри или САНОКС.Но перестраховаться лучше,а то вдруг потравлюсь)

Так Вы не пейте Фейри, а мойте им.... :ay:  

Поделиться сообщением

Это я про бензол).Тара то 20 литровая,значит и содержание его паров будет значительное,вот чего я боялся)))

Поделиться сообщением

Так Вы не пейте Фейри, а мойте им.... :ay:  

Если у вас лишний вес, пейте "Фэйри", оно отлично растворяет жир!  :lol:

Это я про бензол).Тара то 20 литровая,значит и содержание его паров будет значительное,вот чего я боялся)))

Так в спальне это не надо делать,поставьте на балкон на солнышко, и пусть выдыхается.

Если торопитесь, компрессором продуйте. ЧДА по идее не должен там особого налёта оставлять, но если что  то останется, промойте Фейри, потом кипячёной водой, если сильно чисто надо, тогда дистиллированной.

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы,тара отмыта вышеупомянутым фейри и САНОКСом +выставлена на балкон.Не осталось и следа от этой заразы,даже малейшего запаха.

Поделиться сообщением

Если у вас лишний вес, пейте "Фэйри", оно отлично растворяет жир!  :lol:

Да нет у меня жира - кризис его растворил :ay:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...