Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Проблема недосыпа


Wergilius

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
С этим главное-не переборщить! влюбленность-стрессовое состояние организма и выматывает потом не хуже недосыпа. С таким же успехом можно адреналин колоть или амфетамин кушать. Будешь часто влюбляться-получишь инфаркт в 40 с лишним лет, но зато помрешь счастливым!

Плебеи! Амфетамин не надо кушать, его надо нюхать :).

Сплю 4-5 часов ночью, 2 раза по 30 мин. в транспорте. Хотя, конечно, люблю поспать долго, когда время есть.

Ссылка на комментарий

Хе, его можно куда угодно совать! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%...%BC%D0%B8%D0%BD

Способы применения различные: внутрь — в виде нелегально изготовленных таблеток или порошка, ингаляционно (порошок через нос, курение), внутривенно (раствор).

Ну никакой драг-культуры!

Ведь надо

Назначают амфетамин внутрь взрослым по 0,005—0,01 г (5—10 мг) 1—2 раза в день.

Последний месяц умудряюсь накапливать усталость-сплю по 6-7 ч, зато в субботу отсыпаюсь 11-12 ч. На неделю хватает...

Ссылка на комментарий

Как стал жить в Москве,появилась эта ужаснейшая проблема...лучшее лекарство от нее-уехать на выходные в деревню......вот там сон так сон!спи,хоть весь день!мозг становится нормальным за это время..правда за один день недосыпа он снова превращается в серую кашицу...очень жду каникул,чтобы уехать и выспаться)

Ссылка на комментарий

По поводу "смотреть вверх" так ещё и не всегда вспоминаеш "надо заснуть". Пока думаеш про разную хрень часа 2 проходит)))

Последнее время у меня вообще жёсткий режим... 4-5 дней по 2 часа днём... И сутки на отсып)) Нок сосотоянию "идиота" я уж потихоньку привык) Правдо, когда время просто так отбирают... Хочется послать всех к чертям)

-------------------------------------

Кстати... Я терь помню сны)) Не думал, что можно приснить сон, где сам я буду поколечен)) Вроде там ручку оторвало) Кажется эт на химической посве)))

Ссылка на комментарий
Как стал жить в Москве,появилась эта ужаснейшая проблема...лучшее лекарство от нее-уехать на выходные в деревню......вот там сон так сон!спи,хоть весь день!мозг становится нормальным за это время..правда за один день недосыпа он снова превращается в серую кашицу...очень жду каникул,чтобы уехать и выспаться)

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШИМ СРЕДСТВОМ ОТ СНА - ЯВЛЯЕТСЯ СОН

Ссылка на комментарий
А я слышал что ученыедоказали что человек должен спать восемь часов, причем если человек недоспит или переспит на 10 минут это негативно скажется на его организме, что ведет в прошествие нескольких лет к сердечной недостаточности и т.д.

Надежных доказательств нет. В ДК РМС их обычно предъявляют

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...