Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Салициланилид, анилин, салициламид, никлозамид


soliter

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мне необходимо изготовить таблетки никлозамид, так как они не продаются нигде. Я прочёл, что это производное салициланилида, салициламида,

Анилин салициловой кислоты(фенольной кислоты).

 

Прошу подскажите как в домашних условиях их приготовить, из того что продаётся в аптеке?

Как получить анилин салициловой кислоты или амид салициловой кислоты, незнаю есть ли разница.

 

Если можно то как получить салициланилид, салициламид, анилин, фенол, амин, аммиак.

 

Я не химик мне нужно чем проще тем лучше.

 

Может ли понадобиться берёзовый деготь который имеет в составе толуолы фенолы, ксилолы. Могу нарвать коры ивы(содержащую салициловую кислоту), купить аспирин(ацетилсалициловая кислота), парацетамол (производное анилина), аммиак.

 

Что нужно и как делать? Помогите...

Ссылка на комментарий

Вам нужно обратиться в аптеку или к врачу. Так как Вы ни разу не химик, есть ненулевая вероятность того, что Вы изготовите не лекарство, а яд; и Ваша самодеятельность вполне может закончиться летальным исходом.

Ссылка на комментарий

Можете поверить я не причиню себе вред, я не идиот и себе плохого не желаю, у меня есть чувство когда отравлюсь, а когда нет. А врачи от меня отказались так, что помогите составить соединение хоть приблизительно, а я сам уж по вкусу определю насколько токсично и в каких пропорциях, прошу вас.


Если вы не подскажите я сам сделаю, а это еще хуже, но больше прошу меня не отговаривать и не советовать.

Ссылка на комментарий

Можете поверить я не причиню себе вред, я не идиот и себе плохого не желаю, у меня есть чувство когда отравлюсь, а когда нет. А врачи от меня отказались так, что помогите составить соединение хоть приблизительно, а я сам уж по вкусу определю насколько токсично и в каких пропорциях, прошу вас.

 

Если вы не подскажите я сам сделаю, а это еще хуже, но больше прошу меня не отговаривать и не советовать.

Никакой токсичности НИКТО не может определить по вкусу, горькое и токсичное - это вообще про разное.

Если препарат снят с производства ищите другие препараты с подобным действием, почитайте справочник Машковского

Ссылка на комментарий

Вам - никак. Очистить ничего не сможете. Предшественники слишком ядовиты для такой самодеятельности.

220px-Niclosamide.svg.png

пожалуйста хоть что-то скажите, что не очиститься организм очистит.

Никакой токсичности НИКТО не может определить по вкусу, горькое и токсичное - это вообще про разное.

Если препарат снят с производства ищите другие препараты с подобным действием, почитайте справочник Машковского

по вкусу если я рассосу вещество можно определить когда перебор а когда выдержит организм, я еще ничем никогда не травился так как смотрю сам, что кладу в рот а не что скажут, например я не курю и непью так как организм отталкивает это а себя я не пересиливаю ради этого поэтому и зависимости не вырабатывается и интереса к этому нет. На крайний случай есть схемы в интернете при случае отравления фенолом аммиаком анилином.

Ссылка на комментарий

пожалуйста хоть что-то скажите, что не очиститься организм очистит.

по вкусу если я рассосу вещество можно определить когда перебор а когда выдержит организм, я еще ничем никогда не травился так как смотрю сам, что кладу в рот а не что скажут, например я не курю и непью так как организм отталкивает это а себя я не пересиливаю ради этого поэтому и зависимости не вырабатывается и интереса к этому нет. На крайний случай есть схемы в интернете при случае отравления фенолом аммиаком анилином.

Средства от глистов в аптеках продаются! Что за нелепые желания. Вам это не сделать без образования, а если б имели, то увидели бы, что обойдётся во много раз дороже аптечных препаратов. Что значит врачи отказались - глисты лечить? такого не бывает. 

Ссылка на комментарий

причём то соединение, что сделаю буду пробовать с минимальных доз чтоб посмотреть реакцию организма, подскажите как получить вещество это умоляю.


причём то соединение, что сделаю буду пробовать с минимальных доз чтоб посмотреть реакцию организма, подскажите как получить вещество это умоляю.

Да не продаются, поймите же, а врачи не лечат. Я из белоруссии.


причём то соединение, что сделаю буду пробовать с минимальных доз чтоб посмотреть реакцию организма, подскажите как получить вещество это умоляю.


Да не продаются, поймите же, а врачи не лечат. Я из белоруссии.

У меня диффилоботриоз и тениоз, препараты продаются только от круглых червей а не от ленточных.

Ссылка на комментарий

причём то соединение, что сделаю буду пробовать с минимальных доз чтоб посмотреть реакцию организма, подскажите как получить вещество это умоляю.

Да не продаются, поймите же, а врачи не лечат. Я из белоруссии.

У меня диффилоботриоз и тениоз, препараты продаются только от круглых червей а не от ленточных.

В любом случае намного проще купить в другом месте или заказать, чем обучаться по курсу химии, закупать где-то чистые реактивы и лабораторное оборудование

Ссылка на комментарий

В любом случае намного проще купить в другом месте или заказать, чем обучаться по курсу химии, закупать где-то чистые реактивы и лабораторное оборудование

Если закупить может оказаться подделкой. Я купил уже один препарат "празиквантел" который мне однажды помог, но на второй раз никакого эффекта, вот и думать что подделка и что нет. А если бы я собственноручно приготовил вещество - это опыт, независимость и способ выжить без опоры на каких-то людей, которые могут запретить препарат, как пару лет назад исчезли из аптек два препарата - никлозамид(нет в россии, белоруссии) празиквантел(есть в россии) от глистов которые в россии входят в список жизненно необходимых. А мне дохнуть придется от червей с которыми я уже 8 лет перепробовав все средства народные?

Изменено пользователем soliter
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...