Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
soliter

Салициланилид, анилин, салициламид, никлозамид

Рекомендованные сообщения

Мне необходимо изготовить таблетки никлозамид, так как они не продаются нигде. Я прочёл, что это производное салициланилида, салициламида,

Анилин салициловой кислоты(фенольной кислоты).

Прошу подскажите как в домашних условиях их приготовить, из того что продаётся в аптеке?

Как получить анилин салициловой кислоты или амид салициловой кислоты, незнаю есть ли разница.

Если можно то как получить салициланилид, салициламид, анилин, фенол, амин, аммиак.

Я не химик мне нужно чем проще тем лучше.

Может ли понадобиться берёзовый деготь который имеет в составе толуолы фенолы, ксилолы. Могу нарвать коры ивы(содержащую салициловую кислоту), купить аспирин(ацетилсалициловая кислота), парацетамол (производное анилина), аммиак.

Что нужно и как делать? Помогите...

Поделиться сообщением

Вам нужно обратиться в аптеку или к врачу. Так как Вы ни разу не химик, есть ненулевая вероятность того, что Вы изготовите не лекарство, а яд; и Ваша самодеятельность вполне может закончиться летальным исходом.

Поделиться сообщением

Можете поверить я не причиню себе вред, я не идиот и себе плохого не желаю, у меня есть чувство когда отравлюсь, а когда нет. А врачи от меня отказались так, что помогите составить соединение хоть приблизительно, а я сам уж по вкусу определю насколько токсично и в каких пропорциях, прошу вас.

Если вы не подскажите я сам сделаю, а это еще хуже, но больше прошу меня не отговаривать и не советовать.

Поделиться сообщением

Вам - никак. Очистить ничего не сможете. Предшественники слишком ядовиты для такой самодеятельности.

220px-Niclosamide.svg.png

Изменено пользователем N№4

Поделиться сообщением

Можете поверить я не причиню себе вред, я не идиот и себе плохого не желаю, у меня есть чувство когда отравлюсь, а когда нет. А врачи от меня отказались так, что помогите составить соединение хоть приблизительно, а я сам уж по вкусу определю насколько токсично и в каких пропорциях, прошу вас.

Если вы не подскажите я сам сделаю, а это еще хуже, но больше прошу меня не отговаривать и не советовать.

Никакой токсичности НИКТО не может определить по вкусу, горькое и токсичное - это вообще про разное.

Если препарат снят с производства ищите другие препараты с подобным действием, почитайте справочник Машковского

Поделиться сообщением

Вам - никак. Очистить ничего не сможете. Предшественники слишком ядовиты для такой самодеятельности.

220px-Niclosamide.svg.png

пожалуйста хоть что-то скажите, что не очиститься организм очистит.

Никакой токсичности НИКТО не может определить по вкусу, горькое и токсичное - это вообще про разное.

Если препарат снят с производства ищите другие препараты с подобным действием, почитайте справочник Машковского

по вкусу если я рассосу вещество можно определить когда перебор а когда выдержит организм, я еще ничем никогда не травился так как смотрю сам, что кладу в рот а не что скажут, например я не курю и непью так как организм отталкивает это а себя я не пересиливаю ради этого поэтому и зависимости не вырабатывается и интереса к этому нет. На крайний случай есть схемы в интернете при случае отравления фенолом аммиаком анилином.

Поделиться сообщением

пожалуйста хоть что-то скажите, что не очиститься организм очистит.

по вкусу если я рассосу вещество можно определить когда перебор а когда выдержит организм, я еще ничем никогда не травился так как смотрю сам, что кладу в рот а не что скажут, например я не курю и непью так как организм отталкивает это а себя я не пересиливаю ради этого поэтому и зависимости не вырабатывается и интереса к этому нет. На крайний случай есть схемы в интернете при случае отравления фенолом аммиаком анилином.

Средства от глистов в аптеках продаются! Что за нелепые желания. Вам это не сделать без образования, а если б имели, то увидели бы, что обойдётся во много раз дороже аптечных препаратов. Что значит врачи отказались - глисты лечить? такого не бывает. 

Поделиться сообщением

причём то соединение, что сделаю буду пробовать с минимальных доз чтоб посмотреть реакцию организма, подскажите как получить вещество это умоляю.

причём то соединение, что сделаю буду пробовать с минимальных доз чтоб посмотреть реакцию организма, подскажите как получить вещество это умоляю.

Да не продаются, поймите же, а врачи не лечат. Я из белоруссии.

У меня диффилоботриоз и тениоз, препараты продаются только от круглых червей а не от ленточных.

Поделиться сообщением

У меня диффилоботриоз и тениоз, препараты продаются только от круглых червей а не от ленточных.

В любом случае намного проще купить в другом месте или заказать, чем обучаться по курсу химии, закупать где-то чистые реактивы и лабораторное оборудование

Поделиться сообщением

В любом случае намного проще купить в другом месте или заказать, чем обучаться по курсу химии, закупать где-то чистые реактивы и лабораторное оборудование

Если закупить может оказаться подделкой. Я купил уже один препарат "празиквантел" который мне однажды помог, но на второй раз никакого эффекта, вот и думать что подделка и что нет. А если бы я собственноручно приготовил вещество - это опыт, независимость и способ выжить без опоры на каких-то людей, которые могут запретить препарат, как пару лет назад исчезли из аптек два препарата - никлозамид(нет в россии, белоруссии) празиквантел(есть в россии) от глистов которые в россии входят в список жизненно необходимых. А мне дохнуть придется от червей с которыми я уже 8 лет перепробовав все средства народные?

Изменено пользователем soliter

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...