Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хризиндол.синтез.прошу помощи.


Napom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Заранее извиняюсь если как то не по правилам форума задаю вопрос.

Но такой вопрос господа химики

Живу в Узбекистане г.Ташкент .

Требуеться такой реактив как хризиндол и в немалом кол-ве

Не где у нас в городе и даже стране не смог его найти в продаже.либо цена в 3-4 привышает забугорные магазины.

Решил купить онлайн с доставкой и меня просто швырнули на деньги и приехало что то непонятное но не как не хризиндол.

Не могли бы вы мне подсказать как его синтезировать? (Есть люди которые сварят) либо проверенный магазин который работает со странаии Снг. Что скажете про магазин chemprom.com? Работал с ним кто?

С уважением Алексей. P.s если что то не так пишу.

Убедительно прошу не смеятся сильно.

Ссылка на комментарий

Случаем нет, но тоже для запрещенного вещевства.если быть точным то для производства стероидов под именитыми брендами.ну так не подскажете?

Что это производное хризина и идола я понял.а вот как синтезировать не как не пойму.

Ссылка на комментарий

Случаем нет, но тоже для запрещенного вещевства.если быть точным то для производства стероидов под именитыми брендами.ну так не подскажете?

Что это производное хризина и идола я понял.а вот как синтезировать не как не пойму.

Нужно еще понять, какая у него структура, какими местами эти половинки друг с другом связаны
Ссылка на комментарий

В сети встречаются истории, особенно где просят консультации у адвокатов - заказывает студент в сети "легальный химикат" для улучшения памяти, повышения работоспособности (и заодно расширения сознания) с каким-нибудь оригинальным названием (хрениндол), а его прям на почте с посылкой задерживают. И оказывается, что в посылке мел, присыпанный известным наркотическим веществом. То есть особо крупный размер. На оправдания я заказывал хрендол ему отвечают, что у них в городе (республике) у наркомафии так принято называть запрещённое вещество. И появляется дело по раскрытию крупной транснациональной сети наркопоставок.

Изменено пользователем N№4
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...