Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

герметик ВГО-1


dimi4

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

прошу помочь знающих людей.

нужна рецептура герметика ВГО-1 (соотношение всех компонентов и методика приготовления)

точно знаю, что основа это СКТН (какой не знаю А,Б,В или Г).

если кто знает отпишитесь пожалуйста тут или на эл.почту.

СПАСИБО.

Ссылка на комментарий

Номер ТУ 38.303-04-04-90

Название Герметики кремнийорганические.

Взамен ОСт 38.03238-81

Страниц 40 (А4)

Описание ТУ 38.303-04-04-90 Настоящие ТУ распространяются на герметики, изготовляемые на основе низкомолекулярных кремнийорганических каучуков.

Держатель подлинника ТУ - Казанский завод СК им.С.М.Кирова

 

 

Как скачать ТУ 38.303-04-04-90 см. тут

Ссылка на комментарий

На ВАЗе с недавних пор ставят РЗМ, а может и еще чего нибудь, на черный герметик, который при застывании превращается в оч крепкую резину.

Подскажите, пожалста, название этого герметика если кто знает, может заменители есть какие равноценные ?

Ссылка на комментарий
На ВАЗе с недавних пор ставят РЗМ, а может и еще чего нибудь, на черный герметик, который при застывании превращается в оч крепкую резину.

Подскажите, пожалста, название этого герметика если кто знает, может заменители есть какие равноценные ?

 

Если на руках есть следующий документ - "ОСТ 92-1006-77 часть 2-ая ", то кое-что вы бы могли из него почерпнуть. Там целый список разноцелевых герметиков со способами приготовления, подготовки компонентов и проч. полезностей.

Ссылка на комментарий
прошу помочь знающих людей.

нужна рецептура герметика ВГО-1 (соотношение всех компонентов и методика приготовления)

точно знаю, что основа это СКТН (какой не знаю А,Б,В или Г).

если кто знает отпишитесь пожалуйста тут или на эл.почту.

СПАСИБО.

 

Если герметик ВГО-1 однокомпонентный, то какая рецептура Вам нужна? Состав герметика в технических условиях не прописан, его нужно искать в технологическом регламенте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...