Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Посоветуйте книги по ЭКГ, биохимии, физиологии растений и ботанике.


stik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня есть биохимия Северина и Алейниковой, но она за гранью понимания школоты, как я. Посоветуйте литературу по ЭКГ и физиологии растений, чтобы было понятно неспециалисту.

Изменено пользователем stik
Ссылка на комментарий

У меня есть биохимия Северина и Алейниковой, но она за гранью понимания школоты, как я. Посоветуйте литературу по ЭКГ и физиологии растений, чтобы было понятно неспециалисту.

Книги по ЭКГ растений? Ничего не путаете?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я по-дурацки написал. Книгу про ЭКГ человека.

Все равно не ясен вопрос. Какая-то странная выборка. Почему именно ЭКГ и физиология растений? Посоветовать то можно, вот только эти темы не будут понятны без предварительного изучения той же физиологии и биохимии человека (для ЭКГ) и ботаники (для физиологии растений).

Но если хотите то вот:

по физиологии растений - 

Зитте П., Вайлер Э.В., Кадерайт Й.В., Брезински А., Кёрнер К. Ботаника. В четырех томах. Том 2. Физиология растений (есть на твирпиксе)

по ЭКГ - Агаджанян Н.А. (ред.). Основы физиологии человека (в двух томах) и ищите в нем раздел про ЭКГ, специальная литература по ЭКГ без детального изучения физиологии и биохимии будет не понятна.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мне для подготовке к олимпиаде по биологии. Задания там очень специфические.

Тогда лучше учебник Яковлева по ботанике найдите (у него много изданий было, в мою бытность студентом она была в двух томах, сейчас вроде бы в одном томе публикуется). Там по физиологии растений достаточно расписано.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...