Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
stik

Посоветуйте книги по ЭКГ, биохимии, физиологии растений и ботанике.

Рекомендованные сообщения

У меня есть биохимия Северина и Алейниковой, но она за гранью понимания школоты, как я. Посоветуйте литературу по ЭКГ и физиологии растений, чтобы было понятно неспециалисту.

Изменено пользователем stik

Поделиться сообщением

У меня есть биохимия Северина и Алейниковой, но она за гранью понимания школоты, как я. Посоветуйте литературу по ЭКГ и физиологии растений, чтобы было понятно неспециалисту.

Книги по ЭКГ растений? Ничего не путаете?

Поделиться сообщением

Книги по ЭКГ растений? Ничего не путаете?

Я по-дурацки написал. Книгу про ЭКГ человека.

Поделиться сообщением

Я по-дурацки написал. Книгу про ЭКГ человека.

Все равно не ясен вопрос. Какая-то странная выборка. Почему именно ЭКГ и физиология растений? Посоветовать то можно, вот только эти темы не будут понятны без предварительного изучения той же физиологии и биохимии человека (для ЭКГ) и ботаники (для физиологии растений).

Но если хотите то вот:

по физиологии растений - 

Зитте П., Вайлер Э.В., Кадерайт Й.В., Брезински А., Кёрнер К. Ботаника. В четырех томах. Том 2. Физиология растений (есть на твирпиксе)

по ЭКГ - Агаджанян Н.А. (ред.). Основы физиологии человека (в двух томах) и ищите в нем раздел про ЭКГ, специальная литература по ЭКГ без детального изучения физиологии и биохимии будет не понятна.

Поделиться сообщением

Мне для подготовке к олимпиаде по биологии. Задания там очень специфические.

Поделиться сообщением

Мне для подготовке к олимпиаде по биологии. Задания там очень специфические.

Тогда лучше учебник Яковлева по ботанике найдите (у него много изданий было, в мою бытность студентом она была в двух томах, сейчас вроде бы в одном томе публикуется). Там по физиологии растений достаточно расписано.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...