Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Маски и полумаски 3М


Андрей Бакин

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Продам маски и полумаски 3М и фильтры

Все новые подробности по телефону 8-913-501-7189

Цена Маски 3М -2500 руб. (в коробке)

Цена Полумаски 3М -200 руб. (в коробке)

Цена Фильтра 3М - 200 руб. (в упаковке левый и правый, Данный фильтр обеспечивает защиту от органических паров, кислых газов (марка АВЕ1).

Область применения:в автомобильном производстве, самолетостроении, типографиях, лакокрасночной промышленности, работа с  кислотой, травление металла. ) 

 Оплата производиться При получении в транспортной компании. Сейчас транспортные компании вели услугу. заказчик переводит денежку в транспортную компанию и при получении заказанного товара рассчитываются с отправителем. http://tcgreenline.ru/filiali/norilsk это исключает возможности мошенников брать денежку и не отправлять товар.

post-115531-0-07391900-1454454968_thumb.png

post-115531-0-70004500-1454456756_thumb.png

post-115531-0-81894100-1454456797_thumb.png

post-115531-0-12944500-1454456851_thumb.png

Ссылка на комментарий

атракцион невиданной щедрости - такие маски стоят в разы дороже и фильтра к ним раза в три дороже ваших - вы благотворительностью занимаетесь? яб купил но боюсь  что такой дармовой сыр бывает только в -сказке -

  • Like 2
Ссылка на комментарий

атракцион невиданной щедрости - такие маски стоят в разы дороже и фильтра к ним раза в три дороже ваших - вы благотворительностью занимаетесь? яб купил но боюсь  что такой дармовой сыр бывает только в -сказке -

Когда вы разберёте маску то поймёте как легко её отремонтировать. так вот я ремонтирую маски а люди эти маски получают на работе. И сами понимаете когда приходит срок то выдают новую. Я не могу предложить маски дороже производителя так как их брать никто не будет и люди согласны скинуть цену что бы хоть что то получить.

Ссылка на комментарий

а что там разбирать - я за 5 лет их столько разобрал и собрал что даже не знаю что там я ещё не знаю - резинки растягиваются - эта часть маски покупается отдельно - только недавно менял на новые - внутреннии клапана иногда теряются - купить отдельно не получилось снимаю со старых масок - в обчем и целом всё - боле там ломаться нечему -

Ссылка на комментарий

а что там разбирать - я за 5 лет их столько разобрал и собрал что даже не знаю что там я ещё не знаю - резинки растягиваются - эта часть маски покупается отдельно - только недавно менял на новые - внутреннии клапана иногда теряются - купить отдельно не получилось снимаю со старых масок - в обчем и целом всё - боле там ломаться нечему -

Что то Вы молодой человек водите людей в заблуждения, внутренние клапаны потерять не возможно потерять не разобрав маску. прошу не флудить это тема не для Вас. Я монтирую подсветку в маски кто просит. а в новую маску подсветку стоит дополнительных затрат. светодиоды копеечные а установка уже нет.

Ссылка на комментарий

боковой клапан (мембрана) элементарно достаётся и моется а иногда случайно и теряется - 


ладно забейте - просто проникся столь дешёвыми фильтрами - которые сам покупаю по 600 рублей и более у официалов - 

Ссылка на комментарий

боковой клапан (мембрана) элементарно достаётся и моется а иногда случайно и теряется - 

ладно забейте - просто проникся столь дешёвыми фильтрами - которые сам покупаю по 600 рублей и более у официалов - 

Фильтры тоже выдают один раз в неделю. ну кто будет брать по 600 руб. то я не против Если вы ремонтируете маски то и фильтры так же легко можно обновить . Если не знаете как напишите в личку напишу что использую в нейтрализации газов.

Изменено пользователем Андрей Бакин
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...