Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Полный синтез никотина с нуля ,пошаговые инструкции )


MaDMaaaN

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Как его синтезируют и возможно ли его синтезировать ? Просто парю электронные сигареты ) а с его синтезом незнаком ) интересует синтез из реагентов а не обычная экстракция его из табака.

Изменено пользователем MaDMaaaN
Ссылка на комментарий

Хоть какой-то опыт орг.синтеза имеется?

P.S. И зачем две темы, вроде как и с первого раза понимаем (Баден-Баден, блин).

Это из за того что мне показалось что я удалили предыдущую вот и создал повторно ) удалить её возможно ? и мой опыт в орг.синтезе я думаю не имеет отношения к данному вопросу. Отвичайте по существу уважаемый Изменено пользователем MaDMaaaN
Ссылка на комментарий

Как его синтезируют и возможно ли его синтезировать ? Просто парю электронные сигареты ) а с его синтезом незнаком ) интересует синтез из реагентов а не обычная экстракция его из табака.

Изменено пользователем MaDMaaaN
Ссылка на комментарий

мой опыт в орг.синтезе я думаю не имеет отношения к данному вопросу. Отвичайте по существу уважаемый

 

Пытаюсь облегчить задачу остальным. Опыт имеет непосредственное и прям таки огромное значение. Если его нет, ответ будет краток - не надо в это лезть. Ладно если только сами потравитесь.

Ссылка на комментарий

Отравитесь же, это всеж опасная штука...

Не отравимся с никотином знаком как и с его токсичностью) фильтр, вытяжной шкаф , хим защита , огнетушитель и.т продолжать я думаю не стоит ) вы лучше помогите в изучение этого вопроса ) L-nicotine.

Отравитесь же, это всеж опасная штука...

Ладно для себя я выяснил что способ дорогостоящий и проще сделать экстракцию из табачной пыли d-никотина и l-никотина с последующим отделением l- никотина

Ссылка на комментарий

Пытаюсь облегчить задачу остальным. Опыт имеет непосредственное и прям таки огромное значение. Если его нет, ответ будет краток - не надо в это лезть. Ладно если только сами потравитесь.

Я вкурсе о токсичности никотина ) как вы думаете стал бы я интересоваться подобными вопросами если у меня не было бы никакого опыта ? И все эксперименты провожу в соответсвии с техникой безопасности . Просто от части ваш текст слегка высокомерен ) это форум о химии и раздел соединений где люди обмениваются полезной информацией а не место для выпендривания и засорения форума. Вы вместо того чтоб вести себя так.... лучше помогли бы а не отвлекали людей .

 

Пытаюсь облегчить задачу остальным. Опыт имеет непосредственное и прям таки огромное значение. Если его нет, ответ будет краток - не надо в это лезть. Ладно если только сами потравитесь.

Ладно для себя я выяснил что способ дорогостоящий и проще сделать экстракцию из табачной пыли d-никотина и l-никотина с последующим отделением l- никотина . Для себя я тему закрыл ! Изменено пользователем MaDMaaaN
Ссылка на комментарий

Не отравимся с никотином знаком как и с его токсичностью) фильтр, вытяжной шкаф , хим защита , огнетушитель и.т продолжать я думаю не стоит ) вы лучше помогите в изучение этого вопроса ) L-nicotine.

 

Ладно для себя я выяснил что способ дорогостоящий и проще сделать экстракцию из табачной пыли d-никотина и l-никотина с последующим отделением l- никотина

не мне судить, на кажется вы занимаетесь не тем делом,

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...