Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Необходимо определить качественный и количественный состав жидкости


PAP

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые, химики!

Имеем жидкость американского производства и желание определить её качественный и количественный состав, дабы в дальнейшем производить самим. Можем предоставить образец и msds. По патенту нашли часть веществ и их приблизительное количество в составе.

Возможно ли определить точно состав и соотношение веществ? Если да, то какова стоимость работ?

Ссылка на комментарий

Вы хоть скажите, для чего эта жидкость, с чем её едят?

Добрый день.

Жидкость специфическая и не рассчитана на массового покупателя.

Поэтому в двух словах описать сложно, а подробно общаться готов только после личного знакомства и подписания документов.

Чтобы решить для себя готовы ли Вы взяться, могу сказать: это проявитель с основным веществом - хлорид железа 3.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Жидкость специфическая и не рассчитана на массового покупателя.

Поэтому в двух словах описать сложно, а подробно общаться готов только после личного знакомства и подписания документов.

Чтобы решить для себя готовы ли Вы взяться, могу сказать: это проявитель с основным веществом - хлорид железа 3.

ваш подход к делу очень кривой, если вы намеренно не даете никакой информации то наверняка найдете мало желающих с вами вести дела, сами строите себе препятствия.. Для воспроизведения любого состава нужно иметь как можно больше информации а вы ее наоборот пропускаете через "фильтр" тем самым затрудняя здравую оценку силы химиков-исполнителей, и тем более связывание контрактом... который наверняка будет иметь пару тройку пунктов о невыполнении, я думал прочитав ваше сообщение что в принципе можно заняться, но вы не хотите сотрудничать даже в свою пользу, тык нахрена нам жопы то рвать, либо говорите что да как либо сидите со своими секретами и сами все узнавайте..

Ссылка на комментарий

ваш подход к делу очень кривой, если вы намеренно не даете никакой информации то наверняка найдете мало желающих с вами вести дела, сами строите себе препятствия.. Для воспроизведения любого состава нужно иметь как можно больше информации а вы ее наоборот пропускаете через "фильтр" тем самым затрудняя здравую оценку силы химиков-исполнителей, и тем более связывание контрактом... который наверняка будет иметь пару тройку пунктов о невыполнении, я думал прочитав ваше сообщение что в принципе можно заняться, но вы не хотите сотрудничать даже в свою пользу, тык нахрена нам жопы то рвать, либо говорите что да как либо сидите со своими секретами и сами все узнавайте..

Добрый день.

Я не предлагаю никому ничего рвать ) поэтому Ваш ультиматум "либо говорите, либо..." неуместен.

Вопрос звучал: возможно ли, зная бОльшую (90%) часть состава, определить оставшуюся и приблизительную стоимость работ!

"фильтр", как Вы выразились нужен, чтобы отсечь "праздно шатающихся" любителей пообсуждать чужие идеи.

Я готов предоставить максимум информации, но лишь реально заинтересованному в работе человеку.

 

Что Вам необходимо для здравой оценки своих сил? Я могу написать в личку.

И что Вас так пугает в контракте? Мы просто хотим защитить себя от непорядочных и недобросовестных работников!...

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Я не предлагаю никому ничего рвать ) поэтому Ваш ультиматум "либо говорите, либо..." неуместен.

Вопрос звучал: возможно ли, зная бОльшую (90%) часть состава, определить оставшуюся и приблизительную стоимость работ!

"фильтр", как Вы выразились нужен, чтобы отсечь "праздно шатающихся" любителей пообсуждать чужие идеи.

Я готов предоставить максимум информации, но лишь реально заинтересованному в работе человеку.

 

Что Вам необходимо для здравой оценки своих сил? Я могу написать в личку.

И что Вас так пугает в контракте? Мы просто хотим защитить себя от непорядочных и недобросовестных работников!...

вы в каком городе? может мы сможем вам помочь? 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...