Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю неодим


RS_S

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Есть такое! Есть много всего . Если у Вас остался деловой подход прошу в личку или на почту. Или через посредника.

Изменено пользователем AntrazoXrom
убрал грубость на всякий случай
Ссылка на комментарий

Есть такое! Есть много всего . Если у Вас остался деловой подход прошу в личку или на почту. Или через посредника.

Я не работаю с кидалами.

 

Я прям не могу понять, как мне донести до этого индивидуумах, чтобы он отстал от меня?

Ссылка на комментарий

Да будет срач.  Крайне хотелось бы узнать теперь с кем можно иметь дело а с кем нет. У вас какие-то претензии друг другу? Озвучьте чтобы  другие могли обойти недобросовестных людей стороной.

 

Почему никто не Озвучивает что его кинули обманули и.т.д Давайте помогать друг другу!

Изменено пользователем VassO
Ссылка на комментарий

Да будет срач.  Крайне хотелось бы узнать теперь с кем можно иметь дело а с кем нет. У вас какие-то претензии друг другу? Озвучьте чтобы  другие могли обойти недобросовестных людей стороной.

 

Почему никто не Озвучивает что его кинули обманули и.т.д Давайте помогать друг другу!

Оно вам надо?

Из серьёзных продавцов только терминус. Который мелкими партиями работает, а 5 граммами ни кто больше заниматься не будет)

Ссылка на комментарий

С Капитаном работаю больше двух лет. Суммы сделок до 200 тысяч рублей. Никогда никаких проблем. Все всегда в срок и хорошего качества. Только положительная рекомендация.

Ссылка на комментарий

Оно вам надо?

Из серьёзных продавцов только терминус. Который мелкими партиями работает, а 5 граммами ни кто больше заниматься не будет)

Причем тут 5 грамм.  Если  косячат со сделками то хоть 5 грамм хоть тонна. 

Ссылка на комментарий

RS-S Обоснуйте Ваш вопрос на что я Вас пытался кинуть? За то что я у Вас не купил один кг тербия за 1000 долл. А предложил 450 долл/кг. Ну извините у него мировая цена была на тот период в районе 550-630 долл/кг.

Уважаемые форумчане наберите в поисковике Куплю скандий и Вы увидите, что скупает его Рома по 2000 долл/кг ,  а продает по 1000 руб/гр. И этот человек называет меня барыгой и кидалой. Видите какая конкуренция, я понимаю что часть, а может и весь его приработок перешел дальше на Урал и Сибирь.Вы видите, что у человека нет делового подхода, а только одни эмоции. Что такому человеку еще делать остается? Только "обосрать словесно публично на форуме" - на пакостить короче. Но это его не спасет.

Вот выкладываю переписку с Романом Сорокиным. Мне не чего скрывать. Я всегда работаю честно и дорожу своей репутацией!

-------- Пересылаемое сообщение--------

13.09.2015, 20:21, "Максим Меньков" <tjvwwsjlrt@yandex.ru>:

 

Я скандий покупаю по 4800$/кг оксид по 100 т.р./кг Вы меня с кем то путаете и прошу не кидаться словами на счет барыжите !  Покупателя на 1000$/кг по тербию где такого нашли? Я знаю купить можно чуть дешевле официально взять со всеми документами и возвратом НДС 18%.Пишите если есть интерес. Есть еще много интересного что Вам надо?  

 

Роман Сорокин<rs_s@mail.ru>13 сен. 2015 в 20:14

Да я понял что как скандий покупаете по 150 пропадете по 400)

У меня покупатель по 1000 на тербий есть. Но что уж так барыжите не предполагал))

 

Извините что воспринял вас всерьез

 

From: Максим Меньков [mailto:tjvwwsjlrt@yandex.ru
Sent: Sunday, September 13, 2015 8:10 PM
To: Роман Сорокин <
rs_s@mail.ru>
Subject: Re: тербий

 

А что, я в Казахстане беру чуть ниже за кг. Вы что думали я у Вас по мировым ценам покупать буду?

Цитата

Роман Сорокин<rs_s@mail.ru>13 сен. 2015 в 20:06

)))))))))))))))

 

From: Максим Меньков [mailto:tjvwwsjlrt@yandex.ru
Sent: Sunday, September 13, 2015 8:04 PM
To: Roman Sorokin <
rs_s@mail.ru>
Subject: Re:
тербий

 

 

25000 руб/кг с чистотой 99,98%

Цитата

Roman Sorokin<rs_s@mail.ru>13 сен. 2015 в 19:55

доброго времени суток

тербий еще актуален?
есть 1 кг

какая цена?


Best regards,
Roman Sorokin

Изменено пользователем Капитан
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...