Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Lois

Кумир Брежнев

Рекомендованные сообщения

Кумир Брежнев   Сегодня вспомнил одну историю, которая могла сломать мне всю жизнь и поразился в какой абсурдной стране мы жили. В восьмилетке где я учился у нас была учительница английского, она же парторг школы. И вот один раз в 8 классе, она меня вызывает во время урока и спрашивает : " Кто тебе нравится ?". Я говорю- Брежнев. Она сразу стала очень серьёзной и о чём-то задумалась. Потом спрашивает тихим голосом ; " А чем он тебе нравится ?". Я отвечаю : " Хорошо говорит". Тут она замолчала и через некоторое время предложила мне сесть на место. И так в молчании сидела до конца урока. В общем потом она устроила дикий скандал, вызвала мою маму и сказала, что я политически неблагонадёжный. Вот именно это она и хотела записать мне гораздо позже в характеристику, даваемую при выпуске из школы. С такой характеристикой я мог только поступить в ПТУ. Но слава Б-гу за меня вступилась одна влиятельная учительница в школе и я смог дальше поступить учиться в физ-мат.

Поделиться сообщением

дык )))

Брежнев ему нравиться ))

Это ещё легко отделался, она по бабскому вопросу имела ввиду... а ему видите ли Брежнев нравиться ))

Поделиться сообщением

А чо? Брежнев был крутой чувак по тем временам! Недоумки на брезентовые куртки сажали заклепки, чтобы сойти за крутых ("Ведь я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле"), а Брежнев был круче всех их: обсажал себе всю грудь орденами! Также он был крутейший панк своего времени. Не верите? Еще на 25 съезде КПСС он заявил, что капитализм - это общество, лишенное будущего. Этот лозунг дорогого и любимого Леонида Ильича сразу же подхватили аглицкие панки. В лице группы "Секс Пистолз". Которые вскоре после речи Брежнева на 25 съезде начали распевать: "There's no future, no future, no future for you". А ведь их Леонид Ильич надоумил....

Поделиться сообщением

Кумир Брежнев   Сегодня вспомнил одну историю, которая могла сломать мне всю жизнь и поразился в какой абсурдной стране мы жили. В восьмилетке где я учился у нас была учительница английского, она же парторг школы. И вот один раз в 8 классе, она меня вызывает во время урока и спрашивает : " Кто тебе нравится ?". Я говорю- Брежнев. Она сразу стала очень серьёзной и о чём-то задумалась. Потом спрашивает тихим голосом ; " А чем он тебе нравится ?". Я отвечаю : " Хорошо говорит". Тут она замолчала и через некоторое время предложила мне сесть на место. И так в молчании сидела до конца урока. В общем потом она устроила дикий скандал, вызвала мою маму и сказала, что я политически неблагонадёжный. Вот именно это она и хотела записать мне гораздо позже в характеристику, даваемую при выпуске из школы. С такой характеристикой я мог только поступить в ПТУ. Но слава Б-гу за меня вступилась одна влиятельная учительница в школе и я смог дальше поступить учиться в физ-мат.

А может, она просто неправильно истолковала ваши слова и сидела молча, мучительно стараясь подобрать приличный русский перевод к термину sexual minorities?

Поделиться сообщением

А может, она просто неправильно истолковала ваши слова и сидела молча, мучительно стараясь подобрать приличный русский перевод к термину sexual minorities?

да о таком тогда даже не слыхивали.

Поделиться сообщением

Какой-то бред! Почему это она сочла тебя неблагонадёжным? Ведь Брежнев - генсек СССР. Вот если бы ты сказал, что тебе нравится Ричард Никсон, или Джимми картер, вот тога да, она имела все основания считать тебя неблагонадёжным. А так ты мог бы спокойно накатать на неё донос в КГБ, что она не придерживается линии партии, не почитает авторитет Генерального секретаря, и, похоже, питает симпатии к капиталистическому режиму, и, возможно, является тайным агентом Госдепа, внедрённым в советскую школу, для ведения идеологической пропаганды капитализма, прививания инакомыслия будущему поколению, и выращиванию врагов народа!

Поделиться сообщением

Придурок спермотоксикозный - кого ты тут разводишь? Во времена Брежнева тебя и в проекте не было!

Судя по этой "истории" - ты напердоносился  солженицыным и прочими пердоносами. Ну, смешно же, ей-богу - смешно! 

Поделиться сообщением

Какой-то бред! Почему это она сочла тебя неблагонадёжным? Ведь Брежнев - генсек СССР. Вот если бы ты сказал, что тебе нравится Ричард Никсон, или Джимми картер, вот тога да, она имела все основания считать тебя неблагонадёжным. А так ты мог бы спокойно накатать на неё донос в КГБ, что она не придерживается линии партии, не почитает авторитет Генерального секретаря, и, похоже, питает симпатии к капиталистическому режиму, и, возможно, является тайным агентом Госдепа, внедрённым в советскую школу, для ведения идеологической пропаганды капитализма, прививания инакомыслия будущему поколению, и выращиванию врагов народа!

ну так мы жили в стране тотального абсурда.

А посмотрите, что сейчас деется

https://www.youtube.com/watch?v=kvaI3A4h8ps

Поделиться сообщением

Кстати Солженицына никто бы в мире серьезно не воспринимал, если бы его не принимали всерьез в России. 

Чуть что а Америкос тебе загадочное слово гулаг под нос сует. Никто не знает что это такое кроме того что там жутко холодно от чего в основном и умирают... До сих пор 

Поделиться сообщением

Кстати Солженицына никто бы в мире серьезно не воспринимал, если бы его не принимали всерьез в России. 

Чуть что а Америкос тебе загадочное слово гулаг под нос сует. Никто не знает что это такое кроме того что там жутко холодно от чего в основном и умирают... До сих пор 

Вот здесь интересно о Солженицине

http://alexandr3.livejournal.com/2017997.html

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...