Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Получение F2 и HI


fadnt

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

а в своих сообщениях я всеголишь постарался дать вам максимум информации для ваших выводов ... вот и все... не хотел бы чтобы это превратилось в монолог... к слову .. к данному моменту жидкость получившаяся в результате первого опыта стала взякой, однако осадок так и есть, по визуальной оценке эта жидкость схожа с глицерином. хотя температура прежняя

Ссылка на комментарий

Хороша же информация:

на вкус не успел засеч но каленки на которых собственно я все делал прожгло насквозь а на паркете под ними образовался расплав с крайне едкими выделениями после вдыхания которых мозг вытекает из всех щелей черепа... при проверке состава погибло 2 секретарши ))))

Очень много "полезного" можно отсюда подчерпнуть.

Ссылка на комментарий
я уже исправил пост... сорри не к вам адресовано

Не совсем по адресу Вы ответили.

Ваше сообщение следовало непосредственно после цитаты моей фразы, поэтому я воспринял это на свой счет.

Впредь постарайтесь не создавать подобные казусы.

Ссылка на комментарий
Не совсем по адресу Вы ответили.

Ваше сообщение следовало непосредственно после цитаты моей фразы, поэтому я воспринял это на свой счет.

Впредь постарайтесь не создавать подобные казусы.

я уже извенился... постараюсь быть более точным.

Ссылка на комментарий
Экономичнее фенол использовать

С6Н5OH + 3I2 -> C6H3I3OH + 3HI

трийодфенол весь в осадке

угу яб тож его протестил но я был на работе, там у меня было - несколько пластиковых бутылок, йод и перекись из аптечки, аскарбинка от девченок, две рюмки в форме колбочек от начальника отдела... сода от вчено страдающей изжогой секретарши, зажигалка и нож для разделки бутылок от мну... все... зато всем было весело... былибы еще свечи хотябы - нагрев провел бы...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...