Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Москва. 4 марта. INTERFAX.RU - Министр обороны Эстонии Ханнес Хансо отказал в пятницу российскому Ансамблю песни и танца им. Александрова в разрешении посетить с гастролями его страну.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе министерства обороны, отказ связан с тем, что военное сотрудничество между Эстонией и Россией приостановлено.

"Согласно закону о государственной обороне члены вооруженных сил зарубежных государств, выполняющих официальные задания, могут находиться в Эстонии только с разрешения министра обороны. Это требование касается и гражданских лиц, входящих в состав вооруженных сил других государств", - пояснили в министерстве обороны.

"Ансамбль им. Александрова является официальным ансамблем вооруженных сил Российской федерации, подчиняющимся министерству РФ. Оборонное сотрудничество с Россией было приостановлено в марте 2014 года", - отметили в пресс-службе.

Это второй запрет со стороны Эстонии за последнее время. В декабре 2015 года ансамблю не разрешили посетить балтийскую республику в рамках гастрольного турне по Европе.

http://www.interfax.ru/culture/497353

 

Что делать, как жить?

Может им репертуар не понравился?

Или же на самом деле концертный зал не смогли собрать?

 

Скажу одно, плохому танцору и ноги мешают... а петь нужно примерно так

 

Ссылка на комментарий

Что делать, как жить?

Может им репертуар не понравился?

Или же на самом деле концертный зал не смогли собрать?

 

 

Чо тут неясного? Министр обороны хорошо знает возможности своей Армии и своего Флота. Ансамбль Александрова способен оккупировать Эстонию за два часа. По одной отмашке из Кремля. А ведь злой Путен спит, и видит - как бы оккупировать этот задний двор и занять сарай под названием Таллинн под вёдра и шайки.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

"Не говори гоп пока не перепрыгнешь"

 

места там очень трудно проходимые, можно сказать одни леса да болота. 

 

Всё что нужно сделать так это блокировать несколько основных дорог. Даже при полномасштабном внезапном наступлении дня полтора два продержатся без проблем (до подхода основных сил НАТО)

Да и состояние армии, по сравнению с той же Латвией на несколько уровней выше. 

 

Если же смогут окопаться + хоть какая помощь извне об эту Эстонию придётся несколько лет колотиться, речку за речкой, холмик за холмиком 

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

"Не говори гоп пока не перепрыгнешь"

 

места там очень трудно проходимые, можно сказать одни леса да болота. 

 

Всё что нужно сделать так это блокировать несколько основных дорог. Даже при полномасштабном внезапном наступлении дня полтора два продержатся без проблем (до подхода основных сил НАТО)

Да и состояние армии, по сравнению с той же Латвией на несколько уровней выше. 

 

Ну, это вопрос дискуссионный, впрочем - хрен с ним. Я хотел акцентировать внимание на другом моменте - на хрен зловещему Путену эти болота и сараи? Сами себя изведут, без помoщи кровавой гэбни (сами, девочки, сами! :) ), на то они и - проебалты.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ниченепонял, я знаю только одно- при совке прибалты клепали отсталую по сравнению с эвроппой  но фильдиперсовые для совка няшки. Теперь они клепают шпроты и русофобию в промышленных масштабах. Сухарик после пропитки шпротным маслом приобретает русофобский заряд, лол тролфэйс. И да, я тоже не люблю быдло, но прибалтийский акцент на то, шо дейскать в рашке все - быдло, не принимаю как впрочем и мифы укропов о донецком быдле.

 

А еще я верю знаю, шо всей этой хуетой таки заправляют "безумные неведомые силы", таки факт, ну вы понели. Все ваши телодвижения могут быть направлены против вас, а мы не виноватыйи :al:

 

Чего не могу сказать- это что наш Наитемнейший/светлейший является прямым звеном вертикали власти этих сил. Скорее он вынужден с ними договариваться, бо не все так просто в этом замкнутом мирке. А укропы пусть рвут пердаки за мифическую незалэжность- ты уже залэжен от зарплаты и всей этой гребаной системы для начала, коль несешь свою тушку-душку через этот сумасшедший мир.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Всяко может быть :)

А зачем Путену, пески Ближнего Востока? :)

 

Армию надо держать в тонусе. Опять же - опыт. Где ещё можно так натренировать летаков на живых мишенях? Неужто вы думаете, шо была такая настоятельная военная необходимость пулять "Калибрами" то - за три моря, то - из-под моря, по джихад-мобилям? Si vis pacem - para bellum.

при совке прибалты клепали отсталую по сравнению с эвроппой  но фильдиперсовые для совка няшки

 

 

Вот что у вас не отнимешь, так это - высокий слог. Умри, Денис - лучше не скажешь!  :lol:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

 

 

А еще я верю знаю, шо всей этой хуетой таки заправляют "безумные неведомые силы"

 

Что то в этом есть. Поскольку ту же русофобию в Прибалтике развела как ни парадоксально, но сама Россия. Нац кадры взращивали стабильно регулярно и с особым рвением ( и не только в Прибалтике) . Значит темнейшему это выгодно 

Изменено пользователем some888
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...