Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Шо позволено ловеласу, то не позволено быку. Так, что ли, перетолмачил? Гугление на sive capram дает полную расчлененку, начинающуюся с LIBER LEVITICUS - Nova Vulgata, Vetus Testamentum. Vulgata в этом контексте меня что-то смущает...

ну самую суть ты уловил.... ну или почти :)

Ссылка на комментарий

Не говори, лучше бы серку парил на плитке в треснувшей колбе, замазанной глиной со стеклотканью :ds:

6 литров не менее.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Не говори, лучше бы серку парил на плитке в треснувшей колбе, замазанной глиной со стеклотканью :ds:

6 литров не менее.

хе*асе колбочка :)

у меня меня самые большие только на 5 литров

Я ему фольклор русский, а он- латынь с с французским, еще и в спряжении отсебятина.

Проще надо быть!

Говорю же- прямо изъясняйся!

Че выпендриваться!

 

мда .... со спряжением конечно нестыковка получилась... правда у химека :)

Падежоф учить треба©

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Мда... Придется про савченку :)

aYcxJxPqAZM.jpg

НОД...

Какой нафик тимур рогатый, у нас дураки и дороги, партия жуликов и воров, пятая колонна и прессинг запада. Козла фтопку, только НОД и Путин! По всем каналам, как в Северной Корее!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Английский вариант википедии вещает что савченка ещё с детства мечтала стать пилотом.

Про про журнашлюшку упоминаний нет, но как выяснилось она ещё и десантник ( во блин талантище), а в айдаре она была инструктором. Правда не уточнили чего именно, но лично я думаю что инструктором водолазом.

 

Потом её похитила российская вата + кровавая гебня (а это так как ни крути)

 

Причём похитили не кого-нибудь, а украинского политика

 

 

Nadiya Viktorivna Savchenko is a Ukrainian politician

 

нобеля точно дадут :)


Пы.Сы

Блеать.... она же ещё и снайпер :lol:

Кстати, это уже после "штурмана хрен знает чего" )))

 

 

Пы.Пы.Сы. надо старые окна с Нагиевым просмотреть может она там тоже играла :lol:

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

 

Интересно, что будет, если мартышки начнут по окнам стрелять и молотов кидать? Или килограммов двадцать аммиачноселитряного под дверью бахнут? Жду русофобских мнений вроде "вата изойдет на говно, Лавров выразит озабоченность" :ds: Почему в Эстонии так не делают, им не сказали, что можно?

В американских посольствах стреляют сразу по пересечении линии забора, это уже их территория. В Москве стреляли по какому-то пьяному ещё во времена друга-царя Бориса..

Ссылка на комментарий

Красава :)

особенно улыбает количество профессиональных фотокамер попавших в кадр.... причём это ещё снимали из толпы из первых рядов :)


Впрочем, ответная реакция, не заставила себя долго ждать :)

Козел Тимур оказался Бароном-многоженцем. Видео
Ссылка на комментарий

 

Красава :)

особенно улыбает количество профессиональных фотокамер попавших в кадр.... причём это ещё снимали из толпы из первых рядов :)

Я все жду, когда по двери из РПГ или хотя бы мухи зашлют, а это не за горами :ds: Самодельное ВУ- у мартышек ума не хватит, а готовое вполне могут применить. Во я русофоб! Надо подсказать мартышкам, чтоб покрышки захватили в следующий раз и подожгли прямо под этой аркой! И брали деньги с зевак за право сфоткаться на этом фоне.

 

Но ящитаю если они начнут вламываться внутрь и пытаться устроить дом профсоюзов-2, охрана их все таки покрошит из табельных калашей, кляти москали такие кляти.  Надо на всяк случай спецназ ГРУ беспалево там разместить в посольстве, бойцов тридцать :ds: И много боеприпасов со слезоточивым газом.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Я все жду, когда по двери из РПГ или хотя бы мухи зашлют, а это не за горами :ds: Самодельное ВУ- у мартышек ума не хватит, а готовое вполне могут применить. Во я русофоб! Надо подсказать мартышкам, чтоб покрышки захватили в следующий раз и подожгли прямо под этой аркой! И брали деньги с зевак за право сфоткаться на этом фоне.

 

 

Да кто же из РПГ по посольству *ерачит?  К тому же в наши дни, да ещё в стране вставшей на европейский путь развития????

 

Для этой цели нужно использовать карл густав с тандемным зарядом. Только при таком подходе выстрел будет зрелищным и можно надеться на успешную продажу фоток 

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...