Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужно повышать налоги на курильщиков


belyj_negr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

То, что нужно значительно повышать налоги на курильщиков сомнений нет.

 

Вот только на сколько нужно сразу повысить акцизы на табачные изделия ? :

 

на 100%

на 200%

на 300%

 

Причин необходимости повышения налогов на курильщиков море.

 

Можно тут и обсудить.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

То, что нужно значительно повышать налоги на курильщиков сомнений нет.

 

Вот только на сколько нужно сразу повысить акцизы на табачные изделия ? :

 

на 100%

на 200%

на 300%

 

Причин необходимости повышения налогов на курильщиков море.

 

Можно тут и обсудить.

 

Я предлагаю кардинально решать проблему - внести табак в список N1 им. Бабаяна. Продажу не запрещать, но за бычок в кармане драть штраф в размере 10 МРОТ. Тут столько зайцев можно убить - аж кулачки потеют!  :lol:

Ссылка на комментарий

То, что нужно значительно повышать налоги на курильщиков сомнений нет.

Самая обычная практика демагогов. Придумать себе что-то и выдавать это за общеизвестный факт.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Штрафы это не продуктивно в борьбе за здоровый образ жизни.

Там нужны и штат штрафующих и штат контролеров и куча прочих бездельников.

Проедят бездельники больше чем денег соберут на поддержание здоровья.

 

Вот добавить по 5 рубликов акцизов на каждую сигарету это полезно для здоровья.

Ссылка на комментарий

То, что нужно значительно повышать налоги на курильщиков сомнений нет.

 

 

То, что нужно значительно повышать налоги на курильщиков пидарасов велосипедистов алкоголиков троцкистов очкариков веганов стритрейсеров несистемную оппозицию и т.д. (нужное подчеркнуть) - СОМНЕНИЙ НЕТ!

Ссылка на комментарий

belyj_negr, штрафы и запреты за всю историю ничего не улучшали и не искореняли, они только способствуют черному рынку. Вспомните самогонщиков хоть русских, хоть американских.

Людей в возрасте я думаю не исправить. Работать надо над сознанием молодежи. И тогда, возможно, за 1-2 смены поколений новые идеи укоренятся.

 

P.S. курильщик и алкоголик  :lol:

Изменено пользователем Лампочка Ильича
  • Like 2
Ссылка на комментарий

На гондоны тоже надо акцизы повысить. Ведь, гады, размножаться не хотят, только блядством занимаются. Не дело это, пущай плотют! Нет чтобы детей нарожать, матерный капитал получить... или как он там...

Ссылка на комментарий

На гондоны тоже надо акцизы повысить. Ведь, гады, размножаться не хотят, только блядством занимаются. Не дело это, пущай плотют! Нет чтобы детей нарожать, матерный капитал получить... или как он там...

 

Мдя... Хотел я про гондоны задвинуть. Шо-то удержало. Наверное - застарелый страх банхаммера со стороны некоторых неадекватных модеров. 

А по сути - присоединяюсь!  :lol:

Ссылка на комментарий

belyj_negr, штрафы и запреты за всю историю ничего не улучшали и не искореняли, они только способствуют черному рынку. Вспомните самогонщиков хоть русских, хоть американских.

Людей в возрасте я думаю не исправить. Работать надо над сознанием молодежи. И тогда, возможно, за 1-2 смены поколений новые идеи укоренятся.

 

Тут я с Вами полностью согласен штрафы это пустое, особенно когда эта зараза столь широко сидит в массах.

А 5 руб или 10 руб или 15 руб пристегнутые к сигарете неплохо повлияет на сознание молодежи.

 

Я думаю если 15 руб к сигарете пристегнуть, то многие синяки толкающиеся у пивнушек курить побросают.

И сейчас многие синяки шакалят сигареты у прохожих, я думая широта души дающая сигареты синиякам пропадет.

 

А так чем не жизнь и работать не нужно, на пиво и сигареты нашакалят, а пенсионеры родители накормят. 

Изменено пользователем belyj_negr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...