Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
belyj_negr

Нужно повышать налоги на курильщиков

Рекомендованные сообщения

Ладно пора спать завтра на работу.

Канай отсюда со своими франциями-европами   :lol:

Поделиться сообщением

Солидарная финансовая ответственность распростаняется и на группы граждан.

Вот Вас Чубайс сделал акционером, и завладели Вы солидным имуществом, но Вы не принимали участие в управлении.

Не ходили на собрания не голосовали.

И вот компания обанкротилась. Вы как человек живущий по принципу, моя хата скраю, тоже потеряли имущество, хотя были "законопослушным курильщиком".

По поводу налогов на правильную пунктуацию, нужно начать собирать с тех кто не пишет буквы "ё".

Тут проще правил пунктуации знать не нужно.

Как только с буквой "ё" решим так народ и о соблюдение правил пунктуации вспомнит.

Я вам задал вполне конкретный вопрос. Извольте ответить. Ваши мысли наивны и утопичны. С вас я бы еще драл деньги за несоблюдение грамматических правил. 

Поделиться сообщением

Автор игнорирует вопросы, потому, что он обкурился чем-то другим, кроме табачных изделий.

И забывает про отдельные реалии.

Особенно про экономические. Представте... "зажать" производителей _легального_ бизнеса табака... И открыть путь "нелегальным".

Смешно.

В России (к примеру) курят примерно 58 % мужчин и 12 % женщин.

Он (я про ТС) хочет сделать оранжевую революцию/восстание на данной волне :) :) :). (Шутка)

А так - давайте его в Думу/правительство делегируем.

Они там быстро разберуться с ним так, как ему и надо.

Пока.

Олег.

ЗЫ. Сам  курю. Но это не повод "обозляться" на тех, кто не курит (в том отношении, что они на такие, как я).

ЗЫЫ. А так... автор ведёт себя как мальчишка лет 12-16, либо как наивный ... либо желающий именно "пропиариться"  ни о чём... Есть более жизненные темы :)

Изменено пользователем Ancle Fedor

Поделиться сообщением

Афтар просто думу думает где глагол, а где существительное написать

Дилема бляхо мухо :)

Поделиться сообщением

Фу, скока маразму в теме этой и не смешно ни разу, аж читать тошно... :at:

Предлагаю ввести акциз на спички и зажигалки. На спички более высокий налог, поскольку грязи больше :)

А что, без прикурить никак, а от розетки не все умеют :)

Поделиться сообщением

Предлагаю ввести акциз на спички и зажигалки. На спички более высокий налог, поскольку грязи больше :)

А что, без прикурить никак, а от розетки не все умеют :)

На днях видел зеркальце для косметических целей фокусирующее около 150 мм диаметром. Крупнее наверно не выпускают- пожароопасно, если на подоконнике оставить и зайчик не туда посветит. "Лупы" крупнее 100 мм в розничных магазах не попадались, а тут целых 150, этощитай в овер два раза больше площадь плюс отсутствует эффект отражения от поверхностей линзы по 4% от каждой (здесь он используется полезно).

Изменено пользователем Электрофил

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...