Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Про козла Тимура


some888

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Решил создать отдельную тему про козла Тимура... пока его тигр не сожрал :lol:

 

Тигр Амур и козел Тимур в Приморье на Масленицу полакомились блинами на козьем молоке

 

А вот

 

Житель Воронежа умер во время конкурса по поеданию блинов

 

200f248ddd35e7.jpg

 

Не иначе как лопатой в вольере подавился :lol:

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

 

 

"Бывали хуже времена, но не было подлей" ©

 

Блядский цирк даёт мировые гастроли!

 

Тимур, Амур, Стрелков, Потрох-на-посошок, Ляжко-в-рот-брав, Инвалидная Йуля, Теффтели-Байдена, Печеньки-Нуланд, Асад, Кровавый Путен, Шоколадный Заяц, Эрдоган-нож-в-спину - все, сука, на арене! Аншлаг, блять!

Публика рукоплещет и пускает слюни.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

10 000 людей убили в Донбассе.

от этого нужно отвлечь внимане

Да сожрёт он этого козла

Лучше: кто-то из посетителей этого космозоо подкинет козлу мощную питарду в еду, разлет черепа будет заснят на много камер, рашку обложат новыми санкциями за издевательство над животными. Прецедент был.

 

10000 сепаров?(из них половина-буряты)? И голод в Крыму? НАМКРЫШ Мясорубка в Сирии, военные летчики отказываются бомбить детские дома и курятники, их заставляют под страхом расправы над семьями! А еще под прикрытием козла Тимура готовится принудительная чипизация всей расеюшки и полное разрушение духовных скрепов дешевой путинкой и метамфетамином из пенопласта.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

За сегодня новостей про козла нет. Начинаю подозревать неладное :lol:

Йопт, я до сих пор не знаю, как он выглядит. На этом месте действительно не соврал- за всю гламурную историю козла и тигра ни разу не видел по зомбоящику их наглых морд(1 раз подходил кинцо посмотреть, эти хуи(сабжи) в рекламе не просквозили). И что самое забавное- после всего этого пеара у мя даже извилина не повернулась "загуглить" ху из наши герои басни! Мя заранее поставил на них жирный крест "унылое говно", в тырнете чо только не искал с тех пор(порнуху не смотрел, каюсь, в онлайн-игрушки тоже не рубился)  даже эмиссионный спектр таллия пересмотрел, но козла до сих пор не видел. Много инфы о событиях на фронтах смотрел, но козлом даже не заинтересовался, извиняйте, придется щас посмотреть на героя :al:

Ссылка на комментарий

Чо, выебали козла, или нет? По видео непонятно как-то мутно. (вечерняя русофобия с Сомом 14/88 активна, приглашаем всех желающих)

 

А может это... по мусоровозке с десятью тоннами аммиачноселитрянного ВВ в каждый внутренний дворик редакций, выпускающих это говно? Желательно по всему миру одновременно :lol: Бля нельзя- там невинные девушки погибнут, которые телеведущие :du::bx:

 

Но тему "я думал по всей стране началось" можно продолжить! Как наш уважаемый Сом видит массовое истребление масонства во всем мире одновременно(иначе шансов нет). Как наш господин Медведев и даже сам Путин на это отреагирует? И этот ваш слитый на сто раз Пеця?

 

Честно:  в этом плане я солидарен с майором-щеноком/квертименсом. Эта цивилизация либо загнется сама, либо помогут снаружи. Это говно не достойно жить. НО!!!! Простые ее участники повинны в этом поскольку-помалу, в основном косячок за самой системой управления. А даже сама идея управления заложена оттуда, иначе все люди обладают всей информацией и творят в открытом информационном поле.


Например некто кимерсен-боец ДНР должен слегонца приохуеть от той инфы, шо Вика Цыганова, которая исполняла гимн Новороссии, на самом деле является жидовкой(тролфэйс) :bn: Это факт и это видно невооруженным взглядом даже.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...