Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Требуется произвести анализ краски


vill

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

К сожалению, не моя специальность
Но хочу отметить, что данные денежные знаки проще обменять в банке (возможно за некую небольшую комиссию, если повреждения составляют очень большой % от размера купюр)

т.к. обычно разработка рецептур стоит на очень большой порядок дороже любой из купюр (и даже не одной)

Ссылка на комментарий

Скажу так,не всякую краску можно смыть с бумаги не разрушив оную . Так что как говорит уважаемый Nicol проще обменять в банке. Но всё же шанс есть,  но стоит это будет очень недёшёво.....

Ссылка на комментарий

Скажу так,не всякую краску можно смыть с бумаги не разрушив оную . Так что как говорит уважаемый Nicol проще обменять в банке. Но всё же шанс есть,  но стоит это будет очень недёшёво.....

Я думаю очень не дешево

http://finance.bigmir.net/budget/53100-Bud-te-ostorozhny--v-obihode-pojavilis--mechenye-kupjury-iz-DNR-i-LNR

http://lifenews.ru/news/90438

Ссылка на комментарий

А не судьба было не в украинских банках, а например в Российских или Казахстанских обменять? На них то не имеющая юридической силы директива ЦБ Украины не распространяется  не распространяется :ds:

Ну а если рубли, то в Украине меняйте

 

ЗЫ Ещё добавлю что не факт что после смывки краски хоть визуально её и не будет видно пятна заметные в УФ свете не останутся.

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Ребят, ну не берут их в банках, ни РФ ни Укр, неужели думаете, что все так просто? Вот чтобы сдать после смывки как ветхие в другой стране (EU,не рубли) предлагается данный пост.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...