Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Valdemarin

Проблема с поступлением( в Екатеринбурге)

Рекомендованные сообщения

Есть 3 основных института :

I - УРФУ :

а) Химико-технологический институт 

б) Институт Естественных наук

II - Лестех - как вариант даже не рассматриваю.

Дак вот. Кто в теме : про Урфу-шные институты может подсказать, как там образование. Просто по-всякому к ним относятся.

Вот и не знаю -может нужно сделать упор в выборе на другой вуз(из другого города) или же эти по качеству хороши?

Оговорочка - Т.е. на химический поступать собираюсь

Изменено пользователем Valdemarin

Поделиться сообщением

Химфак ИЕНа неплохой, классический такой химфак. Не сказать, что здесь самое лучшее и элитное химическое образование, но шарагой или ещё как-то у меня язык не повернётся. По учёбе порой приходится поднапрячься, но не знаю, как будет Вам, зависит от Ваших знаний и способностей. 

В ХТИ готовят инженеров (химическая технология, биотехнология). Говорят, что там легче в плане учёбы и хуже в плане отношения к студентам, но я там не училась, так что ничего конкретного не могу сказать :с

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...