Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Снятие краски


КМВ

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, чем можно снять краску (не механически) вот с таких банок-баллончиков?

 

Если изделие не большое, поместите в банку с крышкой и залейте 25% аммиаком, не обязательно полностью. На алюминий не действует. Удаляет многие краски. Продается в хоз. магазинах. Стоит не дорого.

Ссылка на комментарий

смотрите ГОСТЫ и не выдумывайте х-ню

потеря пальцев, рук,ног, головы- от глупости, а не от фенола

 

И поэтому вы сходу советуете абсолютно несведующему человеку расплавленный фенол?

Ссылка на комментарий

смотрите ГОСТЫ и не выдумывайте х-ню

потеря пальцев, рук,ног, головы- от глупости, а не от фенола

 

И поэтому вы сходу советуете абсолютно несведующему человеку расплавленный фенол?

Поддерживаю!

Я тут чуть гидрат бария паяльной лампой греть не начал до 900. Как выяснилось он будет плеваться и еще он токсичен. Хорошо ума хватило полностью про его свойства почитать, а потом тут же на форуме спросить. 

ЕСЛИ УЖ СОВЕТУЕТЕ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ОБ ОПАСНОСТЯХ И ТБ!

Ссылка на комментарий

И поэтому вы сходу советуете абсолютно несведующему человеку расплавленный фенол?

откудова я знаю, что он абсолютно не сведующий? тогда ему тет делать нефиг. есть сайт МУДАКИ

Поддерживаю!

Я тут чуть гидрат бария паяльной лампой греть не начал до 900. Как выяснилось он будет плеваться и еще он токсичен. Хорошо ума хватило полностью про его свойства почитать, а потом тут же на форуме спросить. 

ЕСЛИ УЖ СОВЕТУЕТЕ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ОБ ОПАСНОСТЯХ И ТБ!

Не хватило у тебя ума. если бы хватило, то бы не плавил. погугли, где ум лежит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...