Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ленин — кыш, Ленин — пыш, Ленин — тохтамыш!


some888

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Зачем коню кабак в задний проход запЕхали? :lol:

Этот вопрос, как, впрочем, и вопрос зачем он жует рельсу, мучает не только вас вот уже почти 10 лет (коня в Воронеже поставили в 2007 году). Самая правдоподобная :lol:  версия такова: конь занимался с кобылкой каким-то там делом возле ж/д путей, поезд проехал и отрезал коню хвост, и конь в бешенстве порвал рельсу как тузик грелку. За 100% достоверность не ручаюсь, но, зуб даю, что с вероятностью в 99,9% дело было именно так   :ag:

Изменено пользователем Korenev
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Этот вопрос, как, впрочем, и вопрос зачем он жует рельсу, мучает не только вас вот уже почти 10 лет (коня в Воронеже поставили в 2007 году). Самая правдоподобная :lol:  версия такова: конь занимался с кобылкой каким-то там делом возле ж/д путей, поезд проехал и отрезал коню хвост, и конь в бешенстве порвал рельсу как тузик грелку. За 100% достоверность не ручаюсь, но, зуб даю, что с вероятностью в 99,9% дело было именно так   :ag:

 

Вроде как всё стыкуется за исключением одной маленькой детали

Когда и зачем коню сделали обрезание :lol:

Учитывая что в Воронеже нет ни одной мечети (вроде) - этот конь происки ZOGa :lol:

Ссылка на комментарий

Вроде как всё стыкуется за исключением одной маленькой детали

Когда и зачем коню сделали обрезание :lol:

Учитывая что в Воронеже нет ни одной мечети (вроде) - этот конь происки ZOGa :lol:

На счет мечетей точно не знаю, но думаю, что в городе недавно ставшим миллионником не может не быть ни одной мечети.

Хотя с другой стороны, при такой мускулатуре конь запросто бы мог добежать до какой-либо мечети в соседних областях, да хоть в Москву. Подумаешь, несколько сотен километров, такому коню два часа рысью :lol: . 

Ссылка на комментарий

Однако Ленин держался дольше чем Франция во Вторую Мировую... Всех Ленинов не завалят. А если завалят то их место займут постаменты с Т-90

Изменено пользователем Вадим Вергун
Ссылка на комментарий

Что-то я с держанием Ленина не очень понял

 

- Типа держался ли Ленин в ВОВ?

- Нет к тому времени он уже в маринаде лежал

 

- Держался ли Ленин в Первую Мировую?

- Нет. Одна из самых из самых позорных капитуляций за историю человечества. Капитулировали капитулировавшей Германии.

 

Зачем Т-90 на постамент воздвигать? Грубо говоря это перекрашенная семидясетидвойка, Сейчас ей можно понты колотить только в войне между Зимбабве и Мозамбиком

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Что-то я с держанием Ленина не очень понял

 

- Типа держался ли Ленин в ВОВ?

- Нет к тому времени он уже в маринаде лежал

 

- Держался ли Ленин в Первую Мировую?

- Нет. Одна из самых из самых позорных капитуляций за историю человечества. Капитулировали капитулировавшей Германии.

 

Зачем Т-90 на постамент воздвигать? Грубо говоря это перекрашенная семидясетидвойка, Сейчас ей можно понты колотить только в войне между Зимбабве и Мозамбиком

Бог шельму метит. Хотя очень неоднозначный человек - выкрашу-ка я его тёмно-серой краской, чёрную же приберегу для всяких ротшильдов.

Ссылка на комментарий

как я не советовал ставить памятники ляшку, но никто не послушал.

 

В Кривом Роге открыли памятник героямато

 

Особо оригиналить не стали и чем то напоминает памятник Зорге, хотя я кажись Лениных таких тоже видел.

 

А так всё как полагается: тупые волевые черты лица, рация для выдачи своих координат, кевларовая каска с очками для действий в пустыне. Подаренные добровольцами наколенники для скейтборда (иначе *осать коленки натирает :) ). Автомат непонятной конструкции АКМСГЛУШАКОМ и как апофеоз трезубец пришитый с обеих сторон :)

+ Попы... куда же без них :)

 

Пы.Сы.

Пригляделся и увидел неизменный атрибут украинского гардероба - рюкзак :) 

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...