Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Цирконий


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

"Тетмит  хорош о  заводится  от  бингельских  огней  и  не  морочте  голову!  Я  делал  есшо  так;  Берем  магний  из  под  напильника  еще  лучше  рашпиля  +  бертолетка+ сера+ клей.  Все  смешиваем  и Делаем  из  этого  своего  рода колбаски  любой  длинны   сушим   Зажигается  спичкой  а  горит  как  сварка!   И  зажигает   усе  насвете.    Ежели  нет  инградиентов  то  только  первый  вариант.  "

"Спресовывать  в  трубе  нуна  термит  хотя я  предпочитаю  сплавлять  с  серой и  делать  нужн.  формы.  Бертолетка же  с  магнием  вызовет  вспышку  но  если  их  смешеть  с  клеем   и дать  высохнуть  то  будет  гореть  близко  к  скорости  бенгальского  огня  только  пожосче.Вам  поможет  в  этом  практика  ."

Узнаёте Величайшего Практика? :bn: 

А про размол циркония - я просто в своё время проходя мимо на предприятии полюбопытствовал. Я вообще слишком много где мимо проходил и любопытствовал - теперь из страны долго не пустят. Сам не молол.

Где  вы  ходили  и  что  видали  любопытствовали  это  ваши  проблемы  и  темболее  если  не  мололи.

Ссылка на комментарий

Свердобай, а вы ядерный реактор в гараже запускали?


...   А  вы  МаксимО  я   думаю  теоретик  до  мозга  костей  Какое-то  сомнение  все  время  проскакивает.     .  Я  больше  практик  беру  и  делаю 

Рад, что вы думаете. Если кажется - крестится надо. А я вот сначала долго думаю, и лишь потом делаю новое для меня - наверно потому и сохранил все пальцы на руках.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...