Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Холестерин в растительном масле


sparck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Канцерогенность цикламата до сих пор не была подтверждена. Т.е. он пока в статусе "потенциально канцерогенный". 

А уж про "почти запрещенный" аспартам - это вообще мимо. Его даже FDA признает безопасным. Здравый смысл и небольшое знание биохимии позволяят сделать заключение, что метилированный дипептид распадающийся в организме на две природные аминокислоты и малое количество метанола не может оказывать отрицательного влияния в принципе.

 

Не правильный вопрос. Правильный - зачем это покупают родители?

 

Про курицы в народе страшилки ходят куда страшнее ГМО-сои  :lol: , начиная от сальмонеллы и антибиотиков и заканчивая отбеливанием хлором и анаболиками.

тогда не покупайте дорогих куриц, покупайте самых дешевых, на которых жалко и антибиотиков и анаболиков, ну а хлор - это антидот от сальмонеллёза, так что если вы любитель суши из сырой курятины, ищите курей, обработанных хлором - антисептиком в данном случае, а не отбеливателем.
Ссылка на комментарий

тогда не покупайте дорогих куриц, покупайте самых дешевых, на которых жалко и антибиотиков и анаболиков, ну а хлор - это антидот от сальмонеллёза, так что если вы любитель суши из сырой курятины, ищите курей, обработанных хлором - антисептиком в данном случае, а не отбеливателем.

Ну эту информацию вы лучше в массы несите, народ просвещайте (он у нас в основной массе темный), я же ведь не народ :lol: .

А кур я вообще не люблю, ни дешевых ни дорогих, ни с хлором ни без, я предпочитаю уток (сосед разводит) и кроликов (отец разводит).

Суши кстати, тоже не ем, слегка перефразируя известную фразу, что японцу хорошо, то русскому смерть  :bx:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...