Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Полимерные соединения.


Maksonis_86

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В обоих случаях все это требуется. Что американцы используют за полимер? как он "растворяется". Может это просто шарик из некоего полимера наполненный жидкостью, которая постепенно этот полимер растворяет. И заряжается он перед применением. Сначала нужен образец, а потом уже может быть разработана технология получения ИЗДЕЛИЯ с заданными свойствами. Ведь вас интересует именно ИЗДЕЛИЕ, а тут вариантов решения задачи может быть множество.

. Нет, обычный пластиковый шар.

Меня интересует формула, по которой можно сделать шар который бы растворялся под действием температуры.

Кстати, в чем растворяется, я этого так и не понял, в воде, керосине, или в чем-то еще или у вас такое форма речи?

Что такое формула? Н2О или С2Н5ОН? Вам нужна ТЕХНОЛОГИЯ.

Сможете найти патент, тогда его можно будет попробовать воспроизвести

Ссылка на комментарий

а какого размера отверстие? может вам подойдет легкоплавкий металлический сплав?

18мм. Металлический сплав разве растворится или станет текучим при 50+ температуре. Он как бы должен будет врезаться в отверстие и оставаться там около 2х до 10ти часов.

В обоих случаях все это требуется. Что американцы используют за полимер? как он "растворяется". Может это просто шарик из некоего полимера наполненный жидкостью, которая постепенно этот полимер растворяет. И заряжается он перед применением. Сначала нужен образец, а потом уже может быть разработана технология получения ИЗДЕЛИЯ с заданными свойствами. Ведь вас интересует именно ИЗДЕЛИЕ, а тут вариантов решения задачи может быть множество.
. Нет, обычный пластиковый шар.Меня интересует формула, по которой можно сделать шар который бы растворялся под действием температуры.Кстати, в чем растворяется, я этого так и не понял, в воде, керосине, или в чем-то еще или у вас такое форма речи?Что такое формула? Н2О или С2Н5ОН? Вам нужна ТЕХНОЛОГИЯ.Сможете найти патент, тогда его можно будет попробовать воспроизвести

Под действием температуры. Я и ищу что то подобное, это ясно из темы!

Ссылка на комментарий

18мм. Металлический сплав разве растворится или станет текучим при 50+ температуре. Он как бы должен будет врезаться в отверстие и оставаться там около 2х до 10ти часов.

. Нет, обычный пластиковый шар.Меня интересует формула, по которой можно сделать шар который бы растворялся под действием температуры.

Кстати, в чем растворяется, я этого так и не понял, в воде, керосине, или в чем-то еще или у вас такое форма речи?Что такое формула? Н2О или С2Н5ОН? Вам нужна ТЕХНОЛОГИЯ.Сможете найти патент, тогда его можно будет попробовать воспроизвести

Под действием температуры. Я и ищу что то подобное, это ясно из темы!

Вам нужно изделие, образец, а не материал

Ссылка на комментарий
18мм. Металлический сплав разве растворится или станет текучим при 50+ температуре. Он как бы должен будет врезаться в отверстие и оставаться там около 2х до 10ти часов.. Нет, обычный пластиковый шар.Меня интересует формула, по которой можно сделать шар который бы растворялся под действием температуры.
Кстати, в чем растворяется, я этого так и не понял, в воде, керосине, или в чем-то еще или у вас такое форма речи?Что такое формула? Н2О или С2Н5ОН? Вам нужна ТЕХНОЛОГИЯ.Сможете найти патент, тогда его можно будет попробовать воспроизвести
Под действием температуры. Я и ищу что то подобное, это ясно из темы!Вам нужно изделие, образец, а не материал

Мне и материал подойдет из чего можно будет сделать изделие. Вроде из материала делается изделие. Я написал, хорошо было бы найти изделие но таковых в поиске нету.

Ссылка на комментарий

Под действием температуры. Я и ищу что то подобное, это ясно из темы!Вам нужно изделие, образец, а не материал

Мне и материал подойдет из чего можно будет сделать изделие. Вроде из материала делается изделие. Я написал, хорошо было бы найти изделие но таковых в поиске нету.

Так изделие нужно делать по соответствующей технологии

Ссылка на комментарий

 

Под действием температуры. Я и ищу что то подобное, это ясно из темы!
Вам нужно изделие, образец, а не материал

Мне и материал подойдет из чего можно будет сделать изделие. Вроде из материала делается изделие. Я написал, хорошо было бы найти изделие но таковых в поиске нету.

Так изделие нужно делать по соответствующей технологии

 

Я четко и ясно в названии темы дал понять, что нужна помощь, обьяснил что нужно. Вы и не помогли, и придираитесь почем зря! Зачем вы пишите эти сообщения, не нравится что то, идите мимо товарищ. А то, что вам 55 лет и вы не правильно читаете название темы, боюсь что это только ваша проблема. Здесь форум, я и ясно попросил о помощи. Зачем вы здесь?! Хотя не надо отвечать! Прошу заранее простить, так как ваши все сообщения несут сугубо не информативный характер и только раздражают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...