Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Прочная медь?


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

там уже писали про охлаждение лопаток. это самый надежный способ - охлаждать детали до приемлемой температуры. В ДВС не зря радиатор то стоит.

Почитай как стирлинг работает.

Ссылка на комментарий

-800С. Вы с ним работаете и не помните?

Вопрос был не в этом, но я сам уже почитал. Простите что напряг глупым вопросом. СО2 при атмосферном давлении в жидкой фазе не существует.

Ссылка на комментарий

сильно медь греть не стоит - нагартовка теряется

Ей потом при +450оС работать, так что нагартовывать смысла нету - всё равно потихоньку отожгётся.

Вопрос был не в этом, но я сам уже почитал. Простите что напряг глупым вопросом. СО2 при атмосферном давлении в жидкой фазе не существует.

Не напряг - я тоже с сухим льдом работаю - добываю из чёрного баллона.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Ей потом при +450оС работать, так что нагартовывать смысла нету - всё равно потихоньку отожгётся.

Не напряг - я тоже с сухим льдом работаю - добываю из чёрного баллона.

Не нам привозили))) В термосах. Я там правда уже не работаю...

Ссылка на комментарий

Не нам привозили))) В термосах. Я там правда уже не работаю...

До моей лабы термос доедет пустым :-( А потому только в баллоне. Чтоб больше получилось сую баллон в лёд с солью.

Всё собираюсь крутой холодильник сделать, да руки не доходят.

А у меня лаба моя личная - что захочу, то в ней и сделаю. :ay: Точнее то, что мне жаба позволит.  :do:

Ссылка на комментарий

До моей лабы термос доедет пустым :-( А потому только в баллоне. Чтоб больше получилось сую баллон в лёд с солью.

Всё собираюсь крутой холодильник сделать, да руки не доходят.

А у меня лаба моя личная - что захочу, то в ней и сделаю. :ay: Точнее то, что мне жаба позволит.  :do:

)))) Чую я тоже скоро этим заболею... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...