Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
drozd-vit

Приобрету рецептуру клея ПВА и технологию производства

Рекомендуемые сообщения

Приобрету рецептуру клея ПВА и технологию производства ,  Предложения отправляйте на почту Drozd-vit@tut.by

Приобрету рецептуру клея ПВА и технологию производства ,  Предложения отправляйте на почту Drozd-vit@tut.by

Приобрету рецептуру клея ПВА  Д 51 и технологию производства ,  Предложения отправляйте на почту Drozd-vit@tut.by 
  • Like 1

Поделиться сообщением

Химический заводик под рукой имеете?

Мы производим упаковочную тару из гофра картона , клей ПВА мы приобретаем , и поэтому  мы хотим наладить производства клея на своём предприятии 

Поделиться сообщением

Мы производим упаковочную тару из гофра картона , клей ПВА мы приобретаем , и поэтому  мы хотим наладить производства клея на своём предприятии 

мне интересно что деньги никому не нужны ?

Поделиться сообщением

мне интересно что деньги никому не нужны ?

Деньги то нужны.

Просто поставить производство дисперсии ПВА на Вашем заводе будет затруднительно. 

Это синтез, а не просто смешение компонентов.

Поделиться сообщением

Я работал на заводе по производству клея ПВА. Это достаточно сложная технология. Требует хорошей автоматизации процесса. Потом, как вы планируете его получать - в виде дисперсии или порошка? Для сушки нужна распылительная сушилка. Жесткие требования к воде применяемой в производстве.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас