Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
denisgrim

Отдам опасные химреактивы Новосибирск

Рекомендованные сообщения

Найдены в подвале старые химреактивы, похоже слишком опасные, чтобы их просто так выкинуть. 

Интересно, если я отдам эти реактивы кому-нибудь, то будет ли это противозаконно? Дарение - тоже является сбытом.

post-13804-0-06093700-1459160671_thumb.jpg

post-13804-0-20769300-1459160672_thumb.jpg

post-13804-0-20844600-1459160673_thumb.jpg

post-13804-0-72188500-1459160673_thumb.jpg

post-13804-0-84438600-1459160674_thumb.jpg

post-13804-0-76567200-1459160675_thumb.jpg

Изменено пользователем denisgrim

Поделиться сообщением

Реактивы как реактивы.Ничего опасного если соблюдать ТБ.

Изменено пользователем Roman7474

Поделиться сообщением

ну вот, начитался я всяких историй про оборот кислот и тд, и мне стало страшно. Пожалуй, вылью я все это на свалке в яму. 

Тему можно закрыть или удалить. Вот так вот печально быть законопослушным и сознательным гражданином в России :(

Поделиться сообщением

ну вот, начитался я всяких историй про оборот кислот и тд, и мне стало страшно. Пожалуй, вылью я все это на свалке в яму. 

Тему можно закрыть или удалить. Вот так вот печально быть законопослушным и сознательным гражданином в России :(

А шо тут запрещенного? Все реактивы нормальные, можете спокойно все сбагрить рублей за 300 и радоваться жизни:) 

Поделиться сообщением

не глупите ... нет тут ничего противозаконного! и даже а наоборот, кому-то поможете, тем более SKLYANKA находится в вашем городе ...

Поделиться сообщением

Выливай ночью, после захода луны.

Изменено пользователем Аль де Баран

Поделиться сообщением

Карбонат натрия вообще жуткий яд, даже нельзя пробовать открывать банку, от одного духа его умрете)))

PS В бвночках с гидроксидами, скорее всего, тоже уже карбонаты.

Поделиться сообщением

Карбонат натрия вообще жуткий яд, даже нельзя пробовать открывать банку, от одного духа его умрете)))

PS В бвночках с гидроксидами, скорее всего, тоже уже карбонаты.

кальцинированную соду, соляную кислоту и серную уже пустил на очистку сантехники :)

Гидроксиды тоже сгодятся для прочистки труб.

а вот что за хрень диэтиламин, фурфурол и особенно калий мышьяковистокислый(верно?) . Не относится ли последний к отравляющим веществам? Это точно не прекурсор, но наверняка отравляющее вещество запрещенное.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...