Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищу технолога-химика по бытовой химии


ursuyuri

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ищу опытного технолога-химика, прекрасно разбирающегося в химии (как науке) и в бытовой химии (в основном моющие средства). Отличным плюсом будет знание современных ГОСТов по бытовой химии.

 

Есть форма, которую необходимо заполнить для участия в тендере. В ней заказчик устанавливает требования к химии, которая должна использоваться для исполнения контракта. Сложность в том, что заказчик заложил в ТЗ в большинстве случаев несуществующие по параметрам средства (например: описывает реально существующее средство, но дописывает ему в состав спирт), кроме того есть ловушки, которые сложно выявить не химику, когда для одного товара установлено несколько требований, при заполнении которых можно вызвать противоречия с точки зрения химии (например: указать в составе кислоты и большой pH). Также заказчик заложил ловушки и с точки зрения ГОСТов, т.к. если для товаров указать параметр, не соответствующий ГОСТу, то не допустят до торгов.

 

Табличку для заполнения пришлю всем желающим (в тему почему-то не прикрепляется), в ней около 180 единиц различной бытовой химии.

 

Работа оплачиваемая, цена с вас. Сроки сжатые.

 

Подбирать реально существующие средства не требуется, требуется правильно заполнить табличку, чтобы в ней не было несостыковок с точки зрения химии и ГОСТов.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...