Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Сергей Крутиёв

Как дальше жить и что делать?

Рекомендованные сообщения

Европейские эксперты заявили, что ряд стран ЕС через несколько десятилетий может превратиться в мусульманские государства. Такие выводы экспертам позволил сделать анализ коэффициента рождаемости. Сейчас, к примеру, в странах ЕС средний коэффициент рождаемости составляет 1,3, в то время, как, чтобы выжить в течение следующих 25 лет, он должен быть не менее 2,2, то есть в семьях должно быть, как минимум, по 2 ребенка.  

180613-INNERRESIZED600-600-04b1ad60aae79

Мусульмане во время молитвы в Риме.

Что же касается мусульманских семей, в них тенденции прямо противоположные.

К примеру во Франции, при том, что в христианских семьях приходится по 1,8 ребенка на семью, в мусульманских семьях – 8,1. Если так будет продолжаться и дальше, через 35 лет Франция станет мусульманской страной, говорят эксперты. Уже сейчас 45% французов до 20 лет – мусульмане.

Похожая ситуация и в Великобритании. В течение последних 3 десятилетий количество мусульман в стране возросло в 36 раз – с 80 тысяч до 3 миллионов. 

В Голландии же сейчас половина всех новорожденных – мусульмане.

В Бельгии также 50% новорожденных и четверть взрослого населения – приверженцы ислама.

Поделиться сообщением

А секрет, то прост.

"Баба" - должна быть бесправной и рождать.

Выбирайте между эмансипацией и рождаемостью. Кстати, это к Снегирии относиться точно так же как и к Европе

Поделиться сообщением

А секрет, то прост.

"Баба" - должна быть бесправной и рождать.

Выбирайте между эмансипацией и рождаемостью. Кстати, это к Снегирии относиться точно так же как и к Европе

Россию на том же сайте прочат к 2050 году. Моя "баба" такая и есть. Да и я такой. Но мне кажется всю Россию мы вдвоем не вытянем :( Даже не знаешь куда податься. В Китае 24% мусульман, Индия догоняет, про Европу я молчу вообще. Бразилия только разве что остается...

И Япония еще.

Поделиться сообщением

Срач будем начинать? Щас набегут.

ПС: какая разница, во что верит/не верит человек? Есть люди, а есть//чурки, узкоглазые, нигеры, маджахеды// и прочий сброд.

Если вы хотите детей и у вас есть возможность вырастить их - то удачи. Некоторым о таком счастье можно только мечтать. И не важно какая у вас религия, рано или поздно все они исчезнут.( может быть ?!).

Тот, кто будет вам препятствовать ( на пути ращения детей ) - см их названия выше.

Поделиться сообщением

Есть люди, а есть//чурки, узкоглазые, нигеры, маджахеды// и прочий сброд.

Такие же люди как и ты, а многие даже лучше.

Лично у меня нет никаких проблем поздравить мусульманина с рождеством, ровно как и их меня.

Относитесь уважительно к другим и возможно.... когда нибудь, лет этак через 200 к русским соседи тоже начнут относиться уважительно... может быть

Поделиться сообщением

Лично у меня нет никаких проблем поздравить мусульманина с рождеством, ровно как и их меня.

Относитесь уважительно к другим и возможно.... когда нибудь, лет этак через 200 к русским соседи тоже начнут относиться уважительно... может быть

Я неспроста взял в кавычки  все эти слова.

У меня тоже нет проблем поздравить хоть аборигена Новой Зеландии  с праздником людоедства.

Есть люди/человеки/земляне, а есть фанатики -идиоты. Названия читай выше в посте.

ПС: Раз уж мните себя таким мушкетером на белой лошади - то не стоит переходить  на "ты" сразу так...

П2С2: Я ж говорил, щас срач будет :)

Поделиться сообщением

А может ты меня унизил обозвав узкоглазой чуркой? Так с какого перепугу я на унижение должен парировать на ВЫ. Вы это заслуга и уважение, а не априори обращение к жуку и жабе. 

Пы.Сы

Лично я не вижу ничего плохого в мусульманстве. Лучше уж так как на картинке чем вообще никак.

Когда постились  то в последний раз, а православные? )))

Поделиться сообщением

А может ты меня унизил обозвав узкоглазой чуркой? Так с какого перепугу я на унижение должен парировать на ВЫ. Вы это заслуга и уважение, а не априори обращение к жуку и жабе. 

Пы.Сы

Лично я не вижу ничего плохого в мусульманстве. Лучше уж так как на картинке чем вообще никак.

Когда постились  то в последний раз, а православные? )))

Да вобщето сегодня. Но дело совсем не в этом

Поделиться сообщением

Посмотрите передачу "Поединок", выпуск от 24.03.2016 г. 

Лично мое мнение - высылать всех беженцев из Европы, депортировать и все. Это не их территория, и им там не место. Мне ничуть не жаль ни их, ни их детей, пускай п***** к себе. 

Я согласен с Вами! НО: мы то говорим о террористах, которые мешают жить и нам русским, устраивая погромы, теракты. Есть много уважаемых людей из этих стран (стран востока), но есть же и те, кто насилует женщин, детей, уничтожает культуру, утраивают погромы и т.п. вещи! Вот они по моему заслуживают не депортации в свои страны, а 2-ого Нюргберского трибунала, потому что это не люди, это ...

Изменено пользователем Mironov_WG

Поделиться сообщением

Посмотрите передачу "Поединок", выпуск от 24.03.2016 г. 

Лично мое мнение - высылать всех беженцев из Европы, депортировать и все. Это не их территория, и им там не место. Мне ничуть не жаль ни их, ни их детей, пускай п***** к себе. 

Я согласен с Вами! НО: мы то говорим о террористах, которые мешают жить и нам русским, устраивая погромы, теракты. Есть много уважаемых людей из этих стран (стран востока), но есть же и те, кто насилует женщин, детей, уничтожает культуру, утраивают погромы и т.п. вещи! Вот они по моему заслуживают не депортации в свои страны, а 2-ого Нюргберского трибунала, потому что это не люди, это ...

Это вы о ком о каких погромах и терактах?

Германии нужны эти люди... да и всей Европе по сути тоже. Средний возраст уже переваливает за критическую черту. Это про беженцев.

Ну а если говорить об Исламе в целом, то многие жители Европы (да хоть Снегирии) сами добровольно перенимают Ислам. Смешанные браки итд, итп

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...