Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
puma_joker

химическая связь,строение малекул

Рекомендованные сообщения

Постройте графическую формулу гидрокарбоната меди 2.Укажите виды химической связи в данной молекуле.Проставьте степень окисления и валентность элементов в соединении.

Поделиться сообщением

Пожалуйста помогите!!!! весь интернет облазила ничего не нашла(

А учебник читать не пробовали?

Поделиться сообщением

Уважаемый aversun!  мне за такой же вопрос написали, что обращаются к знающим. после этого как-то не по-себе стало.

Поделиться сообщением

Уважаемый aversun!  мне за такой же вопрос написали, что обращаются к знающим. после этого как-то не по-себе стало.

Вопрос не стоит выеденного яйца. Если бы был вопрос о гидрокарбонате кальция, то тоже бы были проблемы?

Cu(HCO3)2

Поделиться сообщением

Я просто обратилась за помощью к знающим людям, если не желаете помогать,то просто могли бы об этом написать.Учебник читать пробовала,но к сожалению за 4 дня изучить школьный курс химии трудновато.Я буду очень Вам признательна если все таки сможете чем то помочь

Поделиться сообщением

Учебник читать пробовала,но к сожалению за 4 дня изучить школьный курс химии трудновато.Я буду очень Вам признательна если все таки сможете чем то помочь

А раньше-то почему не читали. Формулу я вам нарисовал. Остальное арифметика. Связь с медью ионная, в кислотном остатке ковалентные.

Поделиться сообщением

Раньше читала лет 10 назад,а сейчас для углубленного изучения времени к сожалению нет.Я Вам благодарна за ответ,но мне нужна графическая формула,а Вы написали химическую

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...