Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Перекупщик на форуме "Капитан". Рекомендуется к прочтению.


Shad

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И тут он начал писать в мой пост оскорбления.
Причин такого поведения, кроме психического нездоровья, пользователя я ненашел.
Причём стиль общения, "сделать дурочка" из собеседника.

 

 

Вот это не правильно. Оскорбления и прочее удел неудачников. 


:lol: Да это вы сказочник, раз считаете, что "суть бизнеса в разности между покупкой и продажей" - это касается только узкого направления бизнеса. Ещё есть тысячи других вариантов сотрудничества - исследования рынка, производство, страховки, и т.п. Суть в том, что вы делаете определённую работу, и получаете за неё определённое вознаграждение. Наёмного рабочего тоже можно в определённой степени назвать бизнесменом, но он сбывает свою продукцию - время и труд только одному клиенту, поэтому и награда не ахти. Может у вас в России и считается бизнесом кого-то обмануть и "сорвать" побольше, у нас это называется мошенничеством. В современном мире есть очень сильная конкуренция, поэтому, если вы не будете относиться к Вашим клиентам по-человечески, то очень быстро они перестанут быть Вашими клиентами, и будут приобретать товары/услуги у других продуцентов.

 

 

 

Простите а в какой такой сказочной стране вы живёте где бизнес чист от мошенников в том или ином виде. Я вам 1001 миллион примеров смог бы привести по необходимости что в современном мире бизнес это отчасти мошенничество в любой стране,  на какие ухищрения все фирмы не идут лишь бы самим продать а другим не дать, Да это законно но очень часто аморально и мерзко, как уж популярен фильм волк с уолл стрит и это так, хотя это совершенно легальный ьизнес - а реально наё...ка полная.

Изменено пользователем VassO
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! 

Тема "улыбнула"!!!

К стати всем для информации Рома Сорокин и автор топика это один и тот же человек просто ник сменил. Ну ушел от него рынок скандия.что ту поделаешь. Но если человеку нравится "обсирать" конкурентов пусть его право, а мне не когда в форумах сидеть и "писакой" заниматься.

Ссылка на комментарий

Прямо закидали тапками)))

 

Смысл поста был Капитан недалёкий барыга.

И все))

Хотя нет!

 

Надо упомянуть явно не высокий уровень его интеллекта :(

Ps. И раскрытие моей личности.. Это просто шикарно!)

Врач уже не поможет)))))

Ссылка на комментарий

Это не лишнее.

Я ник из за него сменил, я сказал что не продам, потом я его на три буквы посылаю, а он пишет и пишет мне. Очень хотел доказать что его цена самая большая по которой я продам. Оно и понятно 3000 долл прибыли с кг получить)))

Но чувство собственного достоинства надо иметь, когда тебя ху....ми обкладывают не докапываться...

 

Ник сменил, вежливо отказал. Оскорблять начал))

Хотя материл другой был уже и связи нет с предыдущим.

 

Не. Капитан определенно больной человек с полностью отсутствующим чувством гордости

Ссылка на комментарий

Опять всем привет!

Рома дорогой прочитай роман Маркеса Габриэля ( "Полковнику не кто не пишет" и " Сто лет одиночества") Просто купи книжку за 300рублей или скачай с инета.Она вся в одном идет с двумя произведениями.

Нравится мне твое высказывание-Надо упомянуть явно не высокий уровень его интеллекта.

Не буду мешать Роме может книжку купит и прочитает/

P.S

Нравится мне уровень интеллекта Ромы, возможно есть высш. образование, но уровень как у президента США, так тебе Рома не обидно будет.? Он же человек великой страны!

Весь анализ психологический и естественный выложу позже Романа Сорокина (честно скажу работы много)

Изменено пользователем Капитан
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...