Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

С днём Космонавтики!


Alonerover

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сегодня же только вторник :)

 

Да, тогда среда была. Ну, мы за наступающий можем начать, а в среду продолжить. Четверг - предвкушение пятницы, а в пятницу - кто ж откажется, суббота ведь завтра!

Ссылка на комментарий

Эх... а ко мне за топливной шашкой к Ракете приятель не зашёл ... а то пылится трёхкилограммовая трубка содержащая парочку ВВ, магний и нитрат лития для посрамления китайской пиротехники. А ведь эпоксидке сутки сохнуть полагается...

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

 

12 апреля 1961 гражданин Советского Союза Юрий Гагарин на космическом корабле "Восток" совершил первый в истории человечества космический полет вокруг Земли. Каждый гражданин Советского Союза чувствовал сопричастность к этому великому событию. Гордость переполняла людей.

12 апреля 2016 исполняется 55 лет со дня этого события мирового масштаба. Мы, наследники той великой эпохи, которая сделала возможным этот исторический полет, помним и гордимся нашими великими предками.

Это был настоящий триумф советской технологической мощи. Страна, совсем недавно пережившая самую страшную войну в истории человечества, смогла восстановить разрушенное, сделать очередной рывок и вывести свою промышленность на новый технологический виток. Торжество Русского духа облетело Планету.

Сегодня мы вспоминаем ту героическую эпоху. До сих пор мы пользуемся плодами этого триумфа Русской технологической мысли. Да что говорить – весь мир пользуется. Ведь на чьих кораблях и двигателях сейчас доставляются космонавты на Международную космическую станцию?

К сожалению, мы вспоминаем 12 апреля 1961 года и с легким налетом грусти за утерянную великую Державу, какой был Советский Союз. Спустя 30 лет, в 1991 году, СССР был разрушен предателями во главе с Горбачёвым, и постепенно былая мощь стала таять.

Сейчас большинство составляющих технологического величия Советского Союза разрушены или находятся в зарубежной собственности. Наш Национальный лидер В.В. Путин предпринимает попытки вернуть их и возродить величие России. Но у должности «президент» слишком мало полномочий для этого. По сути, властью должность не является, как следствие, без народной поддержки решить эту задачу невозможно.

Поэтому мы требуем предоставить национальному лидеру В.В. Путину полномочия для возрождения былой технологической мощи России! Требуем от органов власти исполнения майских указов президента, возрождения национального бизнеса, возврата из офшоров предприятий, составлявших когда-то гордость Отечественной промышленности.

Мы требуем, как об этом говорит Глава государства, создания миллионов высокотехнологичных рабочих мест. Мы хотим видеть Россию великой Державой! Требуем наделения Национального лидера Владимира Путина чрезвычайными полномочиями для подъема национального бизнеса, возрождения индустриального лидерства, обеспечения нового технологического рывка России!

Рекомендуем отпраздновать годовщину первого полета человека в Космос пикетами по всей России. Основная дата всероссийской акции 12 апреля 2016 года (вторник). Для всех кому удобнее принять участие в мероприятии в выходной день – 16 апреля 2016 года (суббота). С наступающим праздником Вас, дорогие товарищи! 4ys2fzR_GkM.jpg

 

Ссылка на комментарий

космос просрали...

Юра, прости.

 

Не "просрали", а меддддленнно к нему движжжесса! Это я к тому, что всему своё время. Всё проходит, и время хаоса тоже будет не вечным.

Ссылка на комментарий

Тогда все хотели быть Космонавтами. А сейчас?.... 

бизнесмэнами, проститутками..., дэпютатамы.

Наверное,раньше срока Юрий в космос слетал

 

 Мысли плохие приходят

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...