Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

PetryXa

Защита от гидразина.

Рекомендуемые сообщения

Вопрос вот в чем: спасет ли от гидразина противогаз ГП-7 (да любой фильтрующий)? Просто знакомый сказал, что нет, но аргументов я от него не дождался! Кто что думает? Вроде должен.

Поделиться сообщением

Дыхательные пути- должен, НО гидразин обладает ещё и кожно-резорбтивными свойствами. Так что полностью не защитит. Вообще не советую вам с ним работать, особенно без тяги(даже в противогазе). И вообще зачем он вам понадобился?

Поделиться сообщением

Вопрос вот в чем: спасет ли от гидразина противогаз ГП-7 (да любой фильтрующий)? Просто знакомый сказал, что нет, но аргументов я от него не дождался! Кто что думает? Вроде должен.

Если работать с раствором, то и противогаз не нужен, главное бычки не тушить в растворе.

Поделиться сообщением

"Дыхательные пути- должен, НО гидразин обладает ещё и кожно-резорбтивными свойствами. Так что полностью не защитит. Вообще не советую вам с ним работать, особенно без тяги(даже в противогазе). И вообще зачем он вам понадобился? "

я сним работать не буду, ну еще довольно долгое время, я думаю. а так, спасибо!

"Если работать с раствором, то и противогаз не нужен, главное бычки не тушить в растворе."

:):)

Поделиться сообщением

"Если работать с раствором, то и противогаз не нужен, главное бычки не тушить в растворе."

:):)

Кстати не смешно, он действительно легко загорается, и потушить потом проблема, проверено

Поделиться сообщением

Вообще говоря, ракеты заправляют гидразином.Ну, естественно, в противогазе, возможно в ОЗК.

Вернее - несимметричным диметилгидразином.

Вытяжка, перчатки и аккуратная работа. Очень желательно - защитные очки.

Поделиться сообщением

Для защиты от паров гидразина нужен противогаз ГП-7В

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас