Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Компьютерные Игры


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Borderlands - прошел. Игра увлекательная, но со временем глаза устают от рисованной графики.

Вторым заходом решил поиграть во что-то вроде  Blood Rayne. Остановил выбор на 

post-115693-0-87475700-1465337003_thumb.jpg

Всем от души советую. Отличная игра где можно разгрузить мозг не загружая его игрой! (Не надо учить пантеон богов, заморачиваться по поводу брони, скиллов и прочей лубуды). Прохождение заняло в общей сложности где-то 18 часов.

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Ага... И еще в такой "броне"


Я как-то видел девушку у нас на тренировке бокса. Говорили: "КМС!!! Не боишься?". Смотрел как она тренируется - впечатление что даже я - неопытный боксер её в первом раунде "ушатаю". 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я как-то видел девушку у нас на тренировке бокса. Говорили: "КМС!!! Не боишься?". Смотрел как она тренируется - впечатление что даже я - неопытный боксер её в первом раунде "ушатаю". 

 

Да хрен там - "ушатаю"! Серый! Ты же джентльмен! Пацан, бля!   :cn:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Да хрен там - "ушатаю"! Серый! Ты же джентльмен! Пацан, бля!   :cn:

Бокс не драка - это спорт

Отважных и т.д. )))

Бог миловал, никогда с девушкой не боксировал.

Ссылка на комментарий

Ага... И еще в такой "броне"

Я как-то видел девушку у нас на тренировке бокса. Говорили: "КМС!!! Не боишься?". Смотрел как она тренируется - впечатление что даже я - неопытный боксер её в первом раунде "ушатаю". 

Тетки для единоборств не предназначены в принципе. Это факт. Не те рефлексы, не те физические кондиции, не та нервная система.

Эволюция ,как известно, тренируется на мужчинах. Тысячи лет естественного отбора не заменить двумя годами похода в секцию бокса.

Хотя , со стройняшкой, я бы посоревновался в какой нибудь борьбе, типа греко-римской :)

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Хотя , со стройняшкой, я бы посоревновался в какой нибудь борьбе, типа греко-римской :)

Жениться Вам надо, батенька! :lol:  Каждый вечер со своей стройняшкой сможете соревноваться!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Жениться Вам надо, батенька! :lol:  Каждый вечер со своей стройняшкой сможете соревноваться!

Дык , женат я батенька. Не первый -то год)))

Ну каюсь, грешен. Люблю стройняшек. И своих и чужих :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...