Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Компьютерные Игры


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ее зовут Germaine Yeap. Она чемпион Малайзии по Муай Тай.

Про особенности ее тренировок сам спрашивай  

 Руками он мешки пинает..

Жопу с дивана подними для начала, потом спортсменов критиковать будешь.

Я бы такую дуру на улице из перцового балончика бы спрыснул :bn:

А что за метро?

Ну такой тоннель под землёй по которому паровозики ездиют. Так вот в них укрылись от постапокалипсиса урки, нацы и зомби-мутанты. Суть игры - всех их перемочить.

Ссылка на комментарий

Я бы такую дуру на улице из перцового балончика бы спрыснул :bn:

Ну такой тоннель под землёй по которому паровозики ездиют. Так вот в них укрылись от постапокалипсиса урки, нацы и зомби-мутанты. Суть игры - всех их перемочить.

А что это рпг, шутер или слэшер?
Ссылка на комментарий

Есть девушки в русских селеньях.. :)

 

    

   

 

Это чё. Я тут недавно в цирк ходил, так там одна баба ногами из лука стреляла.

Одно обидно.... из этих зверюшек даже роты не сформировать :lol: 

Ссылка на комментарий

Жопу с дивана подними для начала, потом спортсменов критиковать будешь.

Тебя че, тети в детстве побили ?)))

Приезжай в Днепропетровск. Сходим с тобой на стадион побегаем, на турнике повисим.

 

Поглядим у кого жопа на диване :)

Ну вообще-то девушка все равно не тянет больше чем на кмс. Думаю любой хороший мастер спорта мужчина, при том что не будет делать скидку на её пол, всё-таки победит.

Вот неплохая статья на эту тему http://lurkmore.to/%D0%91%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0

 

Здравая мысль с этой статьи:

если девушка весит 80-90 кг, то она, как правило, больше увлекается булочками, чем спортом. Даже при одинаковом весе, у мужчины всё равно будет преимущество в физической силе и рефлексах: анатомию и нейрофизиологию никуда не денешь. Таким образом, чтобы на улице, в «честном поединке» (насколько здесь применимо это понятие) победить мужчину, девушка должна быть уровнем не ниже КМС, а мужчина должен быть ярко выраженным ботаном (желательно, пьяным). Что характерно, чем бо́льших успехов девушка достигает на поприще мордобоя, тем чаще она соглашается с данной точкой зрения. Тем не менее, владение БИ девушке весьма полезно, поскольку тот же гопник, или насильник обычно не ожидает от девушки серьёзного сопротивления — попросту говоря, недооценивает противника. Воспользовавшись этим, подкованная в БИ дама вполне себе может внезапно преподнести нападающему сюрприз и, по меньшей мере, выиграть время для отступления, а в случае удачи, и нокаутировать агрессора. Так боевые искусства могут IRL послужить девушке даже лучше, чем мужчине.

Также, у любого тренера хоть с каким-то стажем есть поучительная история о том, как его воспитанница жестоко отметелила кого-то в полевых условиях. Рассказывая подобные мемуары, тренер убивает двух зайцев — повышает свою значимость у учеников и стимулирует у мальчиков усердие в тренировках.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

По факту, были случаи, что и мс и кмс-ов щемил в уличном поединке. Просто здесь нужна особая хитрость. Каждый мастер, он мастер в своей области. Мастеров спорта по тяжёлой атлетике очень легко забить. Они неповоротливы и медлительны, как откормленные опоссумы. Блок ставить не успевают, зубы теряют. Особенно неприятны каратисты. Против каратиста хорошо помогает песок, снег или плевок в глаза с последующим расслабляющим на ноги. У боксёров не активны ноги. Боксёры имеют свойство обниматься, когда на слишком короткой дистанции, что создаёт все условия для удара в пах.

Ссылка на комментарий

. Особенно неприятны каратисты.

У меня племянник каратист.  Два года занимается. Какой-то там пояс. Медали на стене висят с соревнований..

Но нифига не подтягивается. и не отжимается. Ну вапще руки у него слабые...

Я   с него шучу постоянно на тему его побежденных соперников....Где он умудряется находить противников слабее себя :)

Я канечна далек от карате...но в моем понимании это не единоборство, а балет лебединое сука озеро)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

post-115693-0-02989900-1471732624_thumb.jpg

Пожалуй лучший шутер со времен анреал тоурнамента. Не обошлось правда с дебилизмом, когда стрелы повисают в воздухе между двумя ящиками. Но в целом на твердую 5ку. На моих "дровах" шла довольно неплохо. Персонаж на картинке очень ржачный))) А концовка разочаровала ((( 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...