Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Компьютерные Игры


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пожалуй лучший шутер со времен анреал тоурнамента. Не обошлось правда с дебилизмом, когда стрелы повисают в воздухе между двумя ящиками. Но в целом на твердую 5ку. На моих "дровах" шла довольно неплохо. Персонаж на картинке очень ржачный))) А концовка разочаровала ((( 

 

Да какой там лучший - это из разряда на безрыбье и рак рыба.

 

Первый фаркрай разработал крайтек, а юбисофт его тупо купили. После они даже нового нормально движка не смогли разработать. 

В то время как крайтек сделали вполне приличный для крайсиса.

Одним словом дешёвка и халтура во всём

Ссылка на комментарий

Да какой там лучший - это из разряда на безрыбье и рак рыба.

 

Первый фаркрай разработал крайтек, а юбисофт его тупо купили. После они даже нового нормально движка не смогли разработать. 

В то время как крайтек сделали вполне приличный для крайсиса.

Одним словом дешёвка и халтура во всём

Ну я не профессионал, я любитель. Но крайсис мне не понравился. По моим ощущением Крайсис это что-то похуже Халфы 2. Слишком геморно там все и нет ощущения рубилова. Пройди так нажми эту кнопку, потом пройди так и нажми другую. Враги которые появляются там, где ты их уже убил. В фаркрай конечно есть косяки, но выдержана сама атмосфера шутера. Можно стрелять и незаморачиваться ни о чем. Кроме того в фаркрай где хочешь - там гуляй, а Карйсис линейный в доску. 

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Серега, он не ответит, ему стыдно.

Он больше не будет играть в компьютерные игры, т.к. это не достойно занятого мужика.

Ну почему же ))) Очень расслабляет. Особенно когда выполняешь квесты от такой девушки

post-115693-0-51520500-1471796498_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну почему же ))) Очень расслабляет. Особенно когда выполняешь квесты от такой девушки

attachicon.gifmaxresdefault.jpg

Женится тебе надо! :ds:  А то будешь и дальше на монитор передёргивать.

Ссылка на комментарий

Женится тебе надо! :ds:  А то будешь и дальше на монитор передёргивать.

Я не передергиваю принципиально. Вера православная не позволяет. Все позитивные эмоции накопленные за компьютером жене как раз и достаются)))

Ссылка на комментарий

Я не передергиваю принципиально. Вера православная не позволяет. Все позитивные эмоции накопленные за компьютером жене как раз и достаются)))

Вера передёргивать не позволяет? Класс! :lol:  Парень, ты сделал мой день! :lol::ay:Это же РПЦ МП у вас там, да? Ладно, если уж на то пошло, а как к самим компьютерным играм ваша религия относится? 

И вот ты говоришь

 

Все позитивные эмоции накопленные за компьютером жене как раз и достаются)))

А ведь в Евангелии сказано: "А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем."  Мф, 5:27.

Изменено пользователем Rudakov_D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...