Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

магазин химреактивов


valera1383

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
valera1383, еще пара вопросов (наверное, я вас замучила):

1) Насколько крупные частицы меьаллов;

2) Можно ли сразу у вас же купить порошки полимеров (этилцеллюлозу, высокомолекулярный полиэтилен, ПЭТ, полипропилен гранулированный);

3) как происходит доставка товара по России;

4) Как долго существует машазин.

5) С кем и как можно выяснить эти вопросы, если вы не можете на них ответить.

Если, пишите в личку.

 

1) зернистость указана в название порошка, медь могу сказать точно, что мельче в России не найти,если Вас это очень сильно интересует могу узнать более подробно.

2) нет

3) менеджер высылает квинатцию на оплату, Вы оплачиваете, после того как мы увидем деньги Ваш заказ собирают и отправляют по указанному Вами адресу, если Вы боитесь оплачивать то можно заключить договор на поставку или же приезжаете в Москву и забираете свой заказ, заказ может быть отправлен любой транспортной компанией которая Вам нравиться.Для начала можете сделать пробный заказ на минимальную сумму.

4) Наш магазин существует полгода, просто я раньше работал в другом известном всем магазине помощником директора, потом я от туда ушел т.к директор невминяемый и открыл свой магазин.

5) Воросы все ко мне.

 

Нет Вы меня не замучили.)))

 

Ничего не имею против его...,у Вас наверное покупателей наркоманов много?

 

Да я как не смотрю на них кто они, продаем то, что разрешено на территории РФ.

Ссылка на комментарий
Если наркоманы желают испортить сбе жизнь - туда им и дорога

но зачем же из за них усложнять жизнь химикам

 

Вы правы, и так всё больше и больше химреактивов делают прекурсорами.

Ссылка на комментарий

Отлично! Ещё один i-магазинчик. Сейчас будем изучать.

 

З.Ы.: Передайте человеку, который разрабатывал (верстал) сайт, чтобы стили и т.п. проверил во всех популярных браузерах. В ФФоксе огроменные буквы на главной странице))).

Ссылка на комментарий
Отлично! Ещё один i-магазинчик. Сейчас будем изучать.

 

З.Ы.: Передайте человеку, который разрабатывал (верстал) сайт, чтобы стили и т.п. проверил во всех популярных браузерах. В ФФоксе огроменные буквы на главной странице))).

 

 

Скажу, спасибо

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Ничего не имею против его...,у Вас наверное покупателей наркоманов много?

Смешной комментарий. Этанол и никотин в свободной продаже на каждом углу, тебя это не смущает? Меня смущает то, что никотин вызывающий физическую зависимость не слабее героина продаётся и популяризируется в огромном количестве и за наркотик его никто не считает, а так же смущает алкоголь, единственный наркотик вызывающий агрессию. Но все думают что это не наркотик... То есть если смотреть на вещи трезвым взглядом, то наркозависимых - подавляющее большинство. Вся разница в ошибках терминологии. Мне смешно когда по телевизору корень зла видят в... ангидриде уксусной кислоты. Используется при изготовлении героина... Ага, что там ещё используется? Тоже запретим? В итоге кому надо - имеют всё и в большом количестве, а честные люди извиняюсь, отсасывают.

Ссылка на комментарий

Добрый день. можно у вас уточнить по поводу таких реактивов как: неодеканоат кобальта, капролактам, полиамиды любые но самого тонкого помола.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Бензальдегид, ди-,три-Метоксибензальдегиды, Нитроэтан, Нитрометан, Алюмогидрид лития, 1,4-Бутандиол, Фенилнитропропен...

Расчет на определенную аудиторию понятен, но ценовая политика явно хромает.

 

him-market.ru:

Бензальдегид.......2.500,0 руб/литр

Нитроэтан..........6.000,0 руб/литр

1,4-Бутандиол......300,0 руб/100мл

 

magazin-himik.narod.ru:

Бензальдегид.......910,0 руб/литр

Нитроэтан..........3300,0 руб/литр

1,4-Бутандиол......550,0 руб/литр

 

Иными словами вы слишком жадный. А значит большого коммерческого успеха вам не ждать.

Ссылка на комментарий

www.him-market.ru

Задавайте вопросы с удовольствием на них отвечу.

Сайт обновился теперь что Вам не нравиться? :cv:

 

Я первый раз зашел на этот сайт. У вас что, только органика продается(не считая йод)?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...