Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Допинг


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я работаю много, устаю жутко. Где обычному человеку взять допинг? Ну тот что для олимпийских спортсменов. Не стероиды конечно, а те что для выносливости и быстро восстанавливаться после тренировок. Они вроде на здоровье не жалуются, не думаю что он очень вреден. Где простому смертному взять эти вещества?

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Походи в качалку, не самую дешевую - а такую чтобы с тренером. Через месяц занятий поспрашивай у тренера, они подобным торгуют или знают выходы.

Но учти, допинг - это для тех кто готов разменять здоровье потом на силу сейчас. В старости эти спортсмены будут инвалидами не способными пробежать стометровку.

Ссылка на комментарий

Нет, основной вред - преждевременный износ организма. Запас прочности у него ограниченный, профессиональный спорт дорого обходится.

Если бы силы можно было восстанавливать неестественным путем, то и черт с ним, пусть привыкает, все бы только так и делали.

Ссылка на комментарий

Основной вред - организм может привыкнуть к тому, что силы восстанавливаются неестественным путем

Про антибиотики можно сказать тоже самое - они не естественны. Однако спасают миллионы людей.

Я работаю много, устаю жутко. Где обычному человеку взять допинг?

Скорее всего просто не хватает витаминов или других нутриентов. А также сна.

 

Стеройды это для спорта высших достижений. Обычным людям они не нужны.

Все ездят на обычных авто. Болид формулы 1 в городе не нужен.

 

Попробуйте креатин. Принимают 2 месяца, потом перерыв. Погуглите.

Ссылка на комментарий

Про антибиотики можно сказать тоже самое - они не естественны. Однако спасают миллионы людей.

 

Да нет, я не совсем об этом. Я о психологической зависимости, когда человек уже заранее настраивает себя на то, что ему необходимо чем-то свои силы стимулировать, и пичкает себя чем-нибудь, когда в принципе никакой необходимости в этом нет. Вы правы, действительно лучше подумать о нормальном сне, нормальном питании, восполнении недостатка питательных веществ, но допинг для спортсменов - это совершенно лишнее

Ссылка на комментарий

Я работаю много, устаю жутко. Где обычному человеку взять допинг?

Ну дык мельдоний (милдронат) же. Вполне безобидный препарат, хорошо помогает  адаптироваться к нагрузкам.

Ссылка на комментарий

Ну дык мельдоний (милдронат) же. Вполне безобидный препарат, хорошо помогает адаптироваться к нагрузкам.

Так ведь его колоть нужно, разве нет?

 

А нет нашел в капсулах. Даже в показаниях к применению есть спортсменами и при умственных нагрузках. Это наверное больше чем креатин подойдёт. Правда там есть противопоказания при плохом венозном оттоке от головы. А у меня была раньше такая проблема. Надо будет попробовать.

 

 

Не получается купить - препарат продаётся по рецепту врача.

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Так ведь его колоть нужно, разве нет?

 

А нет нашел в капсулах. Даже в показаниях к применению есть спортсменами и при умственных нагрузках. Это наверное больше чем креатин подойдёт. Правда там есть противопоказания при плохом венозном оттоке от головы. А у меня была раньше такая проблема. Надо будет попробовать.

 

Не получается купить - препарат продаётся по рецепту врача.

Милдронат в таблетках; раньше свободно продавался, после скандала, видимо, стал по рецепту.

Попробуй настойку лимонника китайского.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...