Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Аль де Баран

Дебило-Антарктида

Рекомендуемые сообщения

Решил создать тему в противовес размножающимся в курилке темам с названиями "Дебило-...". Надеюсь, уж в мою-то тему никто постов писать не будет, что взять с пингвинов?

Поделиться сообщением

Я, например, знаю, что пингвины не боятся белых медведей. Мало того, белые медведи не охотятся на пингвинов.)

Поделиться сообщением

Если пингвина накормить пиченьками, то он начнет подпрыгивать, и скандировать "слава антарктиде - пингвинам слава!"

если налить водки: "антарктида - вставай с колен, духовные скрепы!, путин - наш президент! пиндосы - минетчики, адназначна!"

и только питаясь свежей рыбой пингвин останется пингвином.

• Like 1

Поделиться сообщением

А с чего пингвинам боятся белых медведей? Пингвины в южном полушарии обитают, белые медведи - в северном, и в природе они не встречаются.

Поделиться сообщением

Я слышал там есть самая редкая профессия переворачивает ель пингвинов. Мол они сами со спины встать не могут. Мне кажется это не правда. Думаю пингвин может выгнать спину и завалиться на бок...

Поделиться сообщением

А с чего пингвинам боятся белых медведей? Пингвины в южном полушарии обитают, белые медведи - в северном, и в природе они не встречаются.

Интересно а если траспортировать одних к другим, как они уживатся будут %)

Я слышал там есть самая редкая профессия переворачивает ель пингвинов. Мол они сами со спины встать не могут. Мне кажется это не правда. Думаю пингвин может выгнать спину и завалиться на бок...

Ну откормится можно до такого состояния что выгнуть спину уже нельзя.

А жирок у пингвинов - критерий выживания.

Изменено пользователем MSteam

Поделиться сообщением

Ну не все же это знают.))))

Поделиться сообщением

Чой то тут не всё ладно :)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0_%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D0%B8%D1%81%D0%B0#.D0.92.D0.BE.D0.B7.D0.BC.D0.BE.D0.B6.D0.BD.D0.BE.D0.B5_.D0.B8.D0.B7.D0.BE.D0.B1.D1.80.D0.B0.D0.B6.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.90.D0.BD.D1.82.D0.B0.D1.80.D0.BA.D1.82.D0.B8.D0.B4.D1.8B

Ка́рта Пи́ри-реи́са — географическая карта мира, созданная в 1513 году в Константинополе (Османская империя) турецким адмиралом

Наиболее загадочным является то, что изображённое на карте побережье по утверждению Хэпгуда точно соответствует побережью подлёдной части материка, форма которого стала известна лишь в 1950-х годах

Изменено пользователем some888

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас