Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Електролиз


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый времени суток.Умина ест нимнога матиряла зодиржащие в составе золата, свинец, мед, жылезо, стронцый.Умина трансформатор на 10 ампер и скора будит трансформатор на 40 ампер.Я низнаю как сделат карзинку? и в каком растворе ето делат.?

Ссылка на комментарий

Может уже начать нормально писать? Есть гугл переводчик.

 

Гугль-переводчик - бездушная машина. Лучше нативный язык - пусть, даже неправильный. Это, по-крайней мере - душевно.

Ссылка на комментарий

а по сущиству?

А по существу, трансформатор на 10 ампер (или 40) абсолютно ничего не говорит, нужен выпрямитель к такому трансформатору. Корзину делайте из титана.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

а можна по подробней как зделат карзинку? и в каком жыдкосте етод нада делат?


а пачиму карзинку нада делат из титана? я фото видел там было зделано из меди.!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

а можна по подробней как зделат карзинку? и в каком жыдкосте етод нада делат?

а пачиму карзинку нада делат из титана? я фото видел там было зделано из меди.!!!!!!!!

Из меди ваша корзинка растворится намного быстрее того, что Вы в нее поместите. Теоретически (не проверял) можно еще из свинца если его пассивировать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...