Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Евро 2016 Футбол


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ай, как жаль мне албанцев, как обидно(((( Нулевая ничья с французами была очень близка. Проиграли, но держались достойно, абсолютно не стыдно с такой игрой выступать на международном чемпионате.

Ссылка на комментарий

Да, думаю должны. У Англии с Уэльсом думаю ничья будет. Тоже интересная игра должна быть)

Соглашусь с вами. 
Одно королевство, соседи. 
Сыграют в ничью скорее всего, дабы обоим остатся в турнире. 
 
Англия - Россия 1:1 
Уэльс - Словакия 2:1
Словакия - Россия 2:1
 
Мы вылетаем походу.
В понедельник, 20 июня реашающая игра. 
Россиая - Уэльс

Германия с Польшей обе сильные команды. 

 

 

Что о Украине с Северной Ирландией скажите?
Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Что о Украине с Северной Ирландией скажите?

 

 

Сложно сказать, я Северную Ирландию ни разу не видела, но отзывы о ней как об очевидном аутсайдере группы. Думаю, победа Украины возможна

Пока скучновато игра идет, без особых событий

Гол в ворота Англии, Гарет Бейл забил со штрафного

Ссылка на комментарий

Йа ацталое унылое говно, меня не интересует футбол/хоккей/олимпийские игры, я за спорт для себя для здоровья. В первую очередь душевное здоровье- выпил фуфырь, в неадеквате, пробежал двацать кругов по 70 метров, отжался на кулачках шисятик, пресс качнул чтоб пивной животик не рос :ds:   Он у меня и так не вырастет, лан побежал круги, завтра на работу, а я набухался с определенным контингентом в магазе, придется сработать граммов сорок этанола естественным способом (бухарик-мазохист, пьет чтоб резко трезветь).

 

Но сначала воды приму литра два, подожду пока уйдет из желудка, потом спорт, после спорта закуска.

Изменено пользователем Электрофил
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Теперь нас может спасти только победа над Уэльсом, тогда по крайней мере еще теоретическая возможность выйти из группы. Если Англия выигрывает у словаков - тогда мы на 2 месте, в двух других случаях уже сложнее, но шансы все равно есть.

 

А вот ничья и тем более поражение - и все, домой при любом раскладе.

 

 

post-119447-0-26958700-1466096173_thumb.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...