Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Romix

Евро 2016 Футбол

Рекомендованные сообщения

Народ, давайте тут советоватся, о футбике.
Смотрю первый год, нехера не знаю, первая игра сегодня, Турция - Хорватия.
Пишите ваши мнения, не стесняйтесь.

Поделиться сообщением

В контексте стартовавшего чемпионата наиболее горячо события развиваются пока что среди болельщиков - вчера только и новостей, кто кому сколько навалял:-) Эти люди точно не ради футбола в Марсель ехали)

Поделиться сообщением

1 мач закончился в пользу Харватов 1 - 0. 

Одному пробили башку. 

Ждем Польшу с Северной Ирландией. 

Вашы прогнозы на этот мач?

Поделиться сообщением

Трансляцию не видела, но говорят, Северная Ирландия проиграла по делу, уступая по всем показателям. Через час Германия с Украиной, ставлю на немцев)

Поделиться сообщением

Трансляцию не видела, но говорят, Северная Ирландия проиграла по делу, уступая по всем показателям. Через час Германия с Украиной, ставлю на немцев)

Да Поляки обыграли северных Ирландцев.

Немцы выйграли, я на них тоже ставил.

Естествено из сегодняшний тройки, Испания победит Чехов. Можно спокойно десяточку на них ставить.

А остальные две игры под сомнением, да и коефиценты на обе стороны почти одинаковые.

Ирландия - Щвеция, Бельгия - Италия.

Поделиться сообщением

Едва ли хватит времени все три матча посмотреть, к кандидатскому готовлюсь(( Но испанцев посмотреть надо) А нашу сборную из-за беспорядков, учиненных болельщиками, могут дисквалифицировать... Завтра будет решаться этот вопрос

Поделиться сообщением

Качают Эгрегор, забивают души болельщиков в частные "бутыли", заколачивают бабло....  "Без_носа" одним словом

Спортом можно это назвать? Физкультурой? А когда бошки проламывают чем?

ЗЫ я не в моде, но никогда футбол 2Д не интересовал, тока 3Д не против погонять в реале...

Изменено пользователем Бабушка

Поделиться сообщением

...

ЗЫ я не в моде, но никогда футбол 2Д не интересовал, тока 3Д не против погонять в реале...

Тоже спортивная бабуля:

Поделиться сообщением

Чехи полностью в оборону ушли, но держались долго достаточно. И все-таки испанцы додавили

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...