Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Romix

Евро 2016 Футбол

Рекомендованные сообщения

Ай, как жаль мне албанцев, как обидно(((( Нулевая ничья с французами была очень близка. Проиграли, но держались достойно, абсолютно не стыдно с такой игрой выступать на международном чемпионате.

Поделиться сообщением

Да, думаю должны. У Англии с Уэльсом думаю ничья будет. Тоже интересная игра должна быть)

Соглашусь с вами. 
Одно королевство, соседи. 
Сыграют в ничью скорее всего, дабы обоим остатся в турнире. 

Англия - Россия 1:1 
Уэльс - Словакия 2:1
Словакия - Россия 2:1

Мы вылетаем походу.
В понедельник, 20 июня реашающая игра. 
Россиая - Уэльс

Германия с Польшей обе сильные команды. 

Что о Украине с Северной Ирландией скажите?
Изменено пользователем Romix

Поделиться сообщением

Что о Украине с Северной Ирландией скажите?

Сложно сказать, я Северную Ирландию ни разу не видела, но отзывы о ней как об очевидном аутсайдере группы. Думаю, победа Украины возможна

Пока скучновато игра идет, без особых событий

Гол в ворота Англии, Гарет Бейл забил со штрафного

Поделиться сообщением

На 55 минуте Англия забила. 
1:1 

Англия забила второй гол под конец игры. 
2:1 

Поделиться сообщением

Йа ацталое унылое говно, меня не интересует футбол/хоккей/олимпийские игры, я за спорт для себя для здоровья. В первую очередь душевное здоровье- выпил фуфырь, в неадеквате, пробежал двацать кругов по 70 метров, отжался на кулачках шисятик, пресс качнул чтоб пивной животик не рос :ds:   Он у меня и так не вырастет, лан побежал круги, завтра на работу, а я набухался с определенным контингентом в магазе, придется сработать граммов сорок этанола естественным способом (бухарик-мазохист, пьет чтоб резко трезветь).

Но сначала воды приму литра два, подожду пока уйдет из желудка, потом спорт, после спорта закуска.

Изменено пользователем Электрофил

Поделиться сообщением

Теперь нас может спасти только победа над Уэльсом, тогда по крайней мере еще теоретическая возможность выйти из группы. Если Англия выигрывает у словаков - тогда мы на 2 месте, в двух других случаях уже сложнее, но шансы все равно есть.

А вот ничья и тем более поражение - и все, домой при любом раскладе.

post-119447-0-26958700-1466096173_thumb.png

Поделиться сообщением

Италия - Щвеция 
          1:0 

Чехия : Хорватия. Ничья. 
2:2. Так и знал.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...