Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
DimaEX

Новый ноотроп

Рекомендованные сообщения

Так вы фанат прокачки мозгов ХИМИЕЙ и Фармацевтикой)))

Мозг изучен полностью только в вашем представлении дилетанта, однако мышей на доклинике  топят, режут безо всяких нейроинтерфейсов.

А Вы химик ? И что вы разработали, синтезировали и какие ваши препараты на фармрынке?

Поделиться сообщением

Автомойку открыть только для того, что бы понять - что даже такой простой бизнес требует элементарных знаний и усердного труда... А то о чем вы пишете....

Если хотите я расшифрую ваш посыл, как его вижу я.

Итак, уважаемые нобелевские лауреаты и члены их команд, обращаюсь к вам с офигенной идеей. Передайте мне наработки своих лабораторий за последние 20 лет. Я ничего не смыслю в экономике, химии, биологии и медицине, но я готов к вам переехать!!! и это уже должно вас взбодрить. Могу даже ООО открыть, а потом в ОАО преобразовать (пацаны есть знакомые помогут) и буду акциями торговать. Денег вам отдам когда акции продадим, ну если вам нужны конечно деньги.

Как то так..... 

Поделиться сообщением

ТС хочет чтобы ему разрабатывали наркоту. Тут потребуются 20 лет клинических испытаний, а 20 лет за решеткой.

Поделиться сообщением

Автомойку открыть только для того, что бы понять - что даже такой простой бизнес требует элементарных знаний и усердного труда... А то о чем вы пишете....

Если хотите я расшифрую ваш посыл, как его вижу я.

Итак, уважаемые нобелевские лауреаты и члены их команд, обращаюсь к вам с офигенной идеей. Передайте мне наработки своих лабораторий за последние 20 лет. Я ничего не смыслю в экономике, химии, биологии и медицине, но я готов к вам переехать!!! и это уже должно вас взбодрить. Могу даже ООО открыть, а потом в ОАО преобразовать (пацаны есть знакомые помогут) и буду акциями торговать. Денег вам отдам когда акции продадим, ну если вам нужны конечно деньги.

Как то так..... 

Нее ко мне не нужно переежать)))))))))) я сам в поисках девушки, и в этом городе и так скучно))) а чем занимаетесь Вы, какой бизнес ?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ноотропы   

это наркота ? 

Поделиться сообщением

Ноотропы - это плацебо. А то что вы хотите, чтобы "со сменой частоты и изменением зрения" - это нехилая такая наркота.

Поделиться сообщением

...задействует все области мозга с контролем и изменением зрения, и сменой частоты головного мозга...

и снова повод для цитаты: "что бы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа" 

состояния, в которых задействованы все области мозга, да еще и с изменением частоты в психоневрологии называются "grand mal". ноотропы в избыточных дозах действительно могут способствовать возникновению данного состояния, но, вот только нормальный человек вряд ли себе этого пожелает. но если вы настаиваете, то вам нужны препараты иной группы: стрихнин, галантамин, винт, кокс.

Поделиться сообщением

http://mil-co.ru

http://me-system.ru

Вот такой у меня бизнес.

полезное оборудование, почему нет доставки и возможности покупки через интернет  (Яндекс деньги, Visa, Master Card, Bitcoin и другие платежные системы)? 

Поделиться сообщением

)))) Там нечего покупать через интернет.... мы производим оборудование строго под нужды клиента, только по предварительному проекту. А доставка она есть)))) фурами, ж.д. и дажу пару раз вертолетами))). Это бизнес для бизнеса, частнику думаю все это ненадь.

Поделиться сообщением

Однако, мыши, на которых делают проверку на эффективность и доклинику, разгону не поддаются)))

Ну, я бы не был так уверен: судя по первому посту темы (а так же перечню использованных препаратов), может быть и "разгоняются".....

:rolleyes:  :lol:  :lol:  :lol:  

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...