Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Взрыв баллона в поле


Vitalyachemist

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

 

Разумность продажи огнестрела гражданскому населению очень сомнительна. Во всяком случае бандюки точно вооружатся первыми...

 

Они давно уже вооружены и работают не хуже КГБ. :ay:

Ссылка на комментарий

Они давно уже вооружены и работают не хуже КГБ. :ay:

Камрад, да ты открытие сделал! Я тоже за процветание и рашки и украины, но блядь в современном мире такое возможно  только через полную перезагрузку цивилизации. Ты хочешь, чтоб настала глобальная пейсда? Я иногда хочу. Хомячки взбесились, необходимо охладить их пУканы ядерной зимой животворящей. Еллоустоун+60 МТ= глобальный катаклизм.

 

Если один не раскачает, то резонансно несколько зарядов в разных частях планеты взорвать, чтоб волна произвела должный срыв "триггера". Физически- нех делать.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

 Да у тебя паранойя, товарищ... От спецов закрыться невозможно. Почти невозможно. Во всяком случае при необходимости прочитать электронку, даже если ты поставишь 160-ти значный пароль, ничего даже ломать не надо будет, просто зайдут через суперадминистратора (во всех почтовых сервисах существует такая лазейка - и в европейских, и в амеровских, и в русских тоже) и прочитают твою "суперзащифрованную" переписку безо всяких напрягов.

Ну и пусть читают, у меня ничего не законного там нет :ds: Для особо секретной переписки существуют программы шифрования. Ключами можно обменяться, например, через вайбер, а переписываться через джмайл. Либо не обсуждать информацию посредством интернета, а в реальности, используя принцип воздушного зазора. Способов много, для тех, кому это нужно. Я о другом - физически кгб-фсб наведаться не сможет, это вам не Украина, где человека могут запихнуть в багажник, тайком перевезти через границу в рашку, а там судить как террориста, который якобы сам приехал - уже несколько таких случаев было.

 

 Разумность продажи огнестрела гражданскому населению очень сомнительна. Во всяком случае бандюки точно вооружатся первыми... И самое главное - оружием надо уметь пользоваться! В противном случае становится очень высокой опасность, что "ботана" завалят из его же, законно купленного, ствола. Таким образом получаем, что выдача оружия населению - это пика о двух остриях..

Это вам мозги промыли ваши рабовладельцы. "Ни один раб не должен хранить или переносить оружие, если только у него нет письменного приказа хозяина или если он не находится в присутствии хозяина" Билль о рабах. В странах, где разрешили свободный оборот гражданского оружия сразу очень сильно падала преступность, и наоборот. Это всё мифы про то, что оружие отберут, им же завалят. Выйди на улицу, и попробуй отобрать пистолет у мента. Эту тему я даже не хочу обсуждать, что-либо доказывать, или давать ссылки на статьи, хоплофобам очень трудно что-то доказать, тем более через интернет. Это если бы мы встретились в тире, постреляли, попили пивка, пообщались, тогда, возможно, ты бы почесал репу, задумался :ds:  Очень жаль, но людям с психологией рабов, которых 70 лет чморили без вазелина, и 25 с вазелином, это очень трудно понять.

Насчёт огнестрела в Америке - массовые расстрелы случаются именно в "ган-фри зон" - школах, ресторанах. Угадай, почему? Это тебе "домашнее задание" :ds:

П. С. Будешь в Варшаве - заходи в гости :ds:

Изменено пользователем Rudakov_D
Ссылка на комментарий

 

"Ни один раб не должен хранить или переносить оружие, если только у него нет письменного приказа хозяина или если он не находится в присутствии хозяина"

ЗБС, статья по мне плачет, уже давно натренировался массивную связку ключей в кармане держать таким образом, чтобы самый длинный быстро и легко ложился в кисть аки пика и торчал между пальцев упираясь в массу остальных ключей. Не латунный, стальной! Торец наточен! В отличие от кастета не ломает пальцы. Холодное оружие?

 

Тьфу тьфу не пригодилось, но как-то в 2011 двое гопанов в темных гаражах шуганулись именно от этого и серьезности моих намерений. Вылезают такие сбоку, дорожка узкая, расвстретиться вообще никак, смотрят на меня характерным взглядом, я пьяный, три часа ночи зима, я включил режим"убью ублюдков", достал ключ... обошли стороной кароч с весьма ссыкливым взглядом. Нужно было догнать и убить, иначе других гопанут.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Ну и пусть читают, у меня ничего не законного там нет :ds: Для особо секретной переписки существуют программы шифрования. Ключами можно обменяться, например, через вайбер, а переписываться через джмайл. Либо не обсуждать информацию посредством интернета, а в реальности, используя принцип воздушного зазора. Способов много, для тех, кому это нужно. Я о другом - физически кгб-фсб наведаться не сможет, это вам не Украина, где человека могут запихнуть в багажник, тайком перевезти через границу в рашку, а там судить как террориста, который якобы сам приехал - уже несколько таких случаев было.

 

Это вам мозги промыли ваши рабовладельцы. "Ни один раб не должен хранить или переносить оружие, если только у него нет письменного приказа хозяина или если он не находится в присутствии хозяина" Билль о рабах. В странах, где разрешили свободный оборот гражданского оружия сразу очень сильно падала преступность, и наоборот. Это всё мифы про то, что оружие отберут, им же завалят. Выйди на улицу, и попробуй отобрать пистолет у мента. Эту тему я даже не хочу обсуждать, что-либо доказывать, или давать ссылки на статьи, хоплофобам очень трудно что-то доказать, тем более через интернет. Это если бы мы встретились в тире, постреляли, попили пивка, пообщались, тогда, возможно, ты бы почесал репу, задумался :ds:  Очень жаль, но людям с психологией рабов, которых 70 лет чморили без вазелина, и 25 с вазелином, это очень трудно понять.

Насчёт огнестрела в Америке - массовые расстрелы случаются именно в "ган-фри зон" - школах, ресторанах. Угадай, почему? Это тебе "домашнее задание" :ds:

П. С. Будешь в Варшаве - заходи в гости :ds:

 

Вот и я о том же - не надо разводить паранойи. Просты люди, решающие свои мелкие проблемки в большинстве своём не интересны спецам (с исключением случаев пооолной неадекватности). Но здесь я что-то таких не видел.

 

А по поводу огнестрела - я своё мнение высказал. Оно столь же обоснованно, как и твоё. И имеет по сути такую же силу.

 

Кстати, как там, в пиндосии? Ежли застрелил "нападавшего" на своей территории - то не виновен? даже если застрелил просто чела проходящего через твой участок? Это я к тому, что в условиях частной территории разбой должен был гарантированно уменьшиться. Но вот на улицах - тут ещё бабка надвое сказала..

Ссылка на комментарий

 Нужно было догнать и убить, иначе других гопанут.

Прямо реакция пчелы на раздражитель! Из Вас вышел бы отличный Гражданин в демократическом государстве - умный, и ответственный, не идущий на компромиссы со злом. Жаль, что приходиться жить в таком дер**е.

Ссылка на комментарий

Прямо реакция пчелы на раздражитель! Из Вас вышел бы отличный Гражданин в демократическом государстве - умный, и ответственный, не идущий на компромиссы со злом. Жаль, что приходиться жить в таком дер**е.

А если девочка малолетняя им попадется? Например твоя дочка :lol:

Конечно приличные девочки в такое время в сомнительных местах не ходят.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

А если девочка малолетняя им попадется? Например твоя дочка :lol:

Конечно приличные девочки в такое время в сомнительных местах не ходят.

Их просто не станет. Вообще, даже крупных молекул.

Ссылка на комментарий

Там хуевая история у тех гаражей- случаи изнасилования малолеток уже были. Гопстоп постоянно. Но исключительно в темное время суток, днем тачки ездят иногда. 

 

Мля, но я несколько лет ходил через них без ножа и топора хоть зимой, хоть летом,
(нож спрятан), и конкретно напали только один раз- йа полз вааще пьяный в гумно, еле полз, тогда осмелились. Пиздили двое очень старательно, аж запыхались, я пьяный вошел в параллельную реальность и мои блоки были очень сильны (3 года ахуенного каратэ), кароч из дохуя примерно ударов у меня только легкий фингал под глазом образовался. Как обидно, йа пьянэй, мне встать с трудом, не то чтоб въебать этим маргиналам. Чувствую так будет продолжаться долго, в конечном итоге они пробьют защиту, и я пошел на компромисс- сказал "пицотрублейвкармане" и кинул им куртку. Пока они меж собой разбирались за пятисотку, я съебался. Потом мы с друганами три дня дежурили там в ожидании их, не появились. А зря! Похоронили бы их там между гаражей.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

 

Электрофил, рискованный ты человек. На сегодняший день куда больше вероятность что тебя посадят за ношение самодельного огнестрела, чем применить его с положительным исходом. Ерунда это. Вот мне для причинения вреда ближнему будет достаточно абсолютно легальных бытовых предметов, а в случайной стычке на улице газовый баллон, булыжник и быстрые ног - лучший выбор.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...