Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Взрыв баллона в поле


Vitalyachemist

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ничего не знаю про Чехию, расскажу как оно в России. Пару лет назад у меня знакомого ограбили по наводке. Его взяли на улице, приставили нож к горлу, вместе с ним поднялись в квартиру и заставили отдать все деньги. Убили бы, но он ухитрился запереться в ванной и начал звонить в полицию, от чего грабители предпочли сбежать.

Еще одного человека про которого я только слышал, в своей же квартире привязали к стулу и долго пытали выясняя где лежат деньги и заставляли звонить родственникам чтобы те привезли еще денег. В конце хотели убить, он он ухитрился будучи привязанным к стулу выпрыгнуть из окна 3го этажа и начал громко звать на помощь. Покалечился, зато жив.

 

Банду которая этим промышляла, позже поймали. На них висело 15 ограблений и 6 убийств. Это оказались лица кавказской национальности плотно сидящие на метадоне. Абсолютно конченные наркоманы добывавшие себе на дозу. Как вы думаете, воспользуются ли такие огнестрелом если его будет легко достать? Да легко! Будут грабить кассиров, стрелять в спину прохожих в ночное время, итп. Им же на всё плевать, и на свою жизнь в том числе. Потому что без очередной дозы их ждет смерть от ломки в ужасных муках.

Ссылка на комментарий

 Как вы думаете, воспользуются ли такие огнестрелом если его будет легко достать? Да легко! Будут грабить кассиров, стрелять в спину прохожих в ночное время, итп. Им же на всё плевать, и на свою жизнь в том числе. Потому что без очередной дозы их ждет смерть от ломки в ужасных муках.

А кто им его выдаст? Ты знаешь, как в полиции проверяют кандидатов на владение огнестрелом? Думаешь, легко? Он тоже так думал, но не тут-то было! :ds: Такие чмошнки, как та банда, которую ты описывал, в любом случае, из-за своего скверного характера имеют конфликты по месту жительства - с соседями, родственниками, поэтому оружия они не получат. Даже если получат - вокруг много вооружённых граждан, которые могут дать отпор. Что бы "стрелять в спину гражданам" - они и так достанут огнестрел, нелегально. А пока что они могут ударить сзади трубой, кастетом, дубинкой, ножом.

Вместо того, что бы умничать, поехал бы в Чехию, или в Болгарию на море, да сам бы посмотрел что да как, пообщался с людьми, рассказал бы им своё видение, много нового узнаешь. Только в Польшу не едь - у нас правительство совсем ипа нутое, что бы получить пистолет, не достаточно даже быть инкассатором - только если на тебя реально нападали, могут выдать разрешение, и то не факт. Вроде как и разрешено, а простому человеку хре н удастся получить.

Изменено пользователем Rudakov_D
Ссылка на комментарий

А кто им его выдаст?

Они сами возьмут у тех кто владеет законно.

 

Что бы "стрелять в спину гражданам" - они и так достанут огнестрел, нелегально.

Не достанут. Потому что боевого огнестрела в незаконном обороте практически нет.

 

Вместо того, что бы умничать, поехал бы в Чехию, или в Болгарию на море, да сам бы посмотрел что да как

Какая мне разница что там в Чехии и Болгарии, если я живу в России? Скажи, много ли в Чехии и Болгарии кавказцев?

Напомню, у нас их много и они тоже граждане. Как только разрешать приобретать боевой огнестрел, каждый кавказец приобретет стволы в максимальном количестве.

И органы МВД в их аулах в этом стремлении им только помогут. Вооружившись, назад оружие они уже не отдадут. И стоит лишь власти дать слабину, они зальют всю страну кровью.

 

из-за своего скверного характера имеют конфликты по месту жительства - с соседями, родственниками, поэтому оружия они не получат

Кавказцы перед неверными все друг другу братья. И какие бы разборки внутри аула не шли, чужакам будут говорить то что нужно для общего дела.

 

Даже если получат - вокруг много вооружённых граждан, которые могут дать отпор.

Стадо вооруженных одиночек ничего не сможет противопоставить организованным отрядам чеченских боевиков. Вы правда хотите вооружать своих врагов?

 

 

Давайте признаемся начистоту: каждый хочет владеть оружием, но не хочет чтобы им владели его враги. А врагом может внезапно стать кто угодно.

Думаешь, легко? Он тоже так думал, но не тут-то было!

В США можно легко обзавестись незарегистрированным оружием, притом не нарушая закон. Нужно лишь знать как. Этот журналист просто остановился перед первым же препятствием. Кому надо, у того будет оружие без особых проблем.
Ссылка на комментарий

Мне кажется Ангидрид гнет каноничную линию- все люди быдло по умолчанию, не дай бог всех вооружи, перестреляются нафик :ds:

 

Йа не верю. Йа верю, что бандосы и гопота вооружится не хуже "самооборонщиков", если короткоствол легализуют. Ибо факт.  Но мля, почему Ангидрид стандартно давит на "анархию", типа нормальные люди меж собой хуже скоординируются, чем бандосы, и как всегда будет жопа?  Обиженный?

 

Нащет "перестреляются нафик"- каюсь, тоже лишнего пизданул на прошлых страницах. Ну не буду я применять даже самодельный огнестрел, даже спрятанный в сигаретную пачку против любого быдлана "сразу наглухо".  Шмальну в асфальт перед ними, если не убедит, и они продолжат нападение, тогда уже извиняйте- в череп главарю :al: Ну и конечно после главаря "свидетелей в живых не оставляют". Как-то так. В смысле свидетели- участники его банды, возможно их не надо валить, надо просто сделать так, чтоб они меня никогда не опознали даже под гипнозом.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Они сами возьмут у тех кто владеет законно.

И сколько таких нападений увенчаются успешно? Это лотерея, в которой ставка - жизнь преступника. В любой стране и так есть достаточное количество людей с оружием, у которых его можно отобрать. Это полицейские. Так почему же мы не видим массовых нападений на полицию с отнятием у них оружия? :ds:

А вот к слову, что "преступник стукнет сзади по голове и отберёт пистолет" - напали 70-летнего дедушку:

http://zbroya.info/ru/blog/9812_popytka-napast-na-70-letnego-muzhchinu-zakonchilas-dlia-prestupnika-sereznym-raneniem/

 

 Не достанут. Потому что боевого огнестрела в незаконном обороте практически нет.

У меня для Вас плохие новости! :ds: Откуда же французские террористы взяли АК-74? Таких примеров можно привести тысячи.

 

 Какая мне разница что там в Чехии и Болгарии, если я живу в России? Скажи, много ли в Чехии и Болгарии кавказцев?

Напомню, у нас их много и они тоже граждане. Как только разрешать приобретать боевой огнестрел, каждый кавказец приобретет стволы в максимальном количестве.

И органы МВД в их аулах в этом стремлении им только помогут. Вооружившись, назад оружие они уже не отдадут. И стоит лишь власти дать слабину, они зальют всю страну кровью.

 

Кавказцы перед неверными все друг другу братья. И какие бы разборки внутри аула не шли, чужакам будут говорить то что нужно для общего дела.

 

Стадо вооруженных одиночек ничего не сможет противопоставить организованным отрядам чеченских боевиков. Вы правда хотите вооружать своих врагов?

 

Давайте признаемся начистоту: каждый хочет владеть оружием, но не хочет чтобы им владели его враги. А врагом может внезапно стать кто угодно.

Я не знаю, что можно сделать в таком случае, но наверняка, выход есть. Вплоть до запрета владением оружием людям со склонностями к насилию, определённой национальностью.

 

 В США можно легко обзавестись незарегистрированным оружием, притом не нарушая закон. Нужно лишь знать как. Этот журналист просто остановился перед первым же препятствием. Кому надо, у того будет оружие без особых проблем.

Вы забываете, что есть такая структура как пулегильзотека. Если вальнёте из своего оружия кого-либо, пулю вытащат, изучат в лаборатории, сравнят с базой данных, и найдут Вас так же легко, как по отпечаткам пальцев.

 

Что касается массовых убийств, которые, по мнению хоплофобов, возникают из-за имеющегося на руках у граждан легального оружия:

http://zbroya.info/ru/blog/9901_sposobny-li-vooruzhennye-grazhdane-ostanovit-massovoe-ubiistvo/

http://zbroya.info/ru/blog/9775_v-ssha-vooruzhennyi-grazhdanin-pomog-ostanovit-massovogo-ubiitsu/

 

Вот один из примеров, как оружие помогает предотвратить преступления:

http://zbroya.info/ru/blog/9731_popytka-molnienosnogo-ogrableniia-banka-zakonchilas-smertiu-prestupnika/

Ссылка на комментарий

Максим0, мне понравилась идея заправить баллончик большим количеством CR чем положено. Просто, эффективно, не вызывает подозрений и недоказуемо.

У CR задержка великовата. Да и судя по статистике одинаково хорошо он действует не на всех и не всегда.

На собачек опять же не супер...

Вообще порочна сама идея заправлять баллоны конскими дозами адамситов ,хлорпикринов и хлорацетофенонов.

Антисоциальна , я бы сказал.

Нюансов всех не предусмотришь и могут пострадать невинные окружающие  люди.

А если баллон стравит в жару в маршрутке? Итог - 20 потенциальных инвалидов.

А если баллон потеряется и его найдут детишки? А если карта ляжет нападающему и он применит баллон по хозяину баллона?

А если идею форума прочитает невменяемый кретин, а не нормальный человек. И пойдет с нам на 'дело' ?

Как вытравить из себя жертву? Только одним способом: драться. Драться часто и беспощадно, без правил, насмерть. Когда тебя много раз пугали, перестаешь бояться. Кто-то прошел такую школу в детстве, кто-то служил в горячих точках, кто-то ходил в бойцовский клуб. В 90е многие были в ситуации "дерись или умри".

 

Вспомнился случай со школы. Я в старших классах ходил на рукопашку. И через примерно год почувствовал себя рембой районного  разлива.

И сцепился с парой 'старших' по пустяковому поводу. Толи сказали что-то  мне толи зацепили плечом на улице.

Если бы не чувствовал себя 'рембой' то прошел бы мимо...Но я ж сука тут целый рукопашник....со мной не забалуешь))))

В итоге они меня крепко так полечили от мании величия и дали отличный урок. За шо им спасибо.

Это я к чему...кулаками проблемы решаются очень редко....И будь ты хоть кмс по боксу, но трое крепких парней вполне тебя способны отмудохать.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

И сколько таких нападений увенчаются успешно? Это лотерея, в которой ставка - жизнь преступника. В любой стране и так есть достаточное количество людей с оружием, у которых его можно отобрать. Это полицейские.

Зачем рисковать отбирать у полицейских, если можно будет украсть у обычных людей? Спокойно и без риска.

 

У меня для Вас плохие новости! :ds: Откуда же французские террористы взяли АК-74?

Ничего не знаю про Францию. Я говорю только про Россию. У наших чеченов уже 10 лет изымают запасы АК и их уже почти не осталось. Вы хотите похерить это достижение и снова их вооружить?

 

Вы забываете, что есть такая структура как пулегильзотека. Если вальнёте из своего оружия кого-либо, пулю вытащат, изучат в лаборатории, сравнят с базой данных, и найдут Вас так же легко, как по отпечаткам пальцев.

1 - в США ствол можно купить просто прийдя в магазин и заплатив деньги. Меняешь ствол и ничего не идентифицируется. Никакой пулегильзотеки там нет, ибо бессмысленно. В США единственая ограниченая к продаже деталь - ствольная коробка. Её можно сделать самому, остальное купить. Это будет законно.

2 - убивать будут из краденого и утерянного оружия. Его будет на порядки больше чем сейчас.

 

Так всётаки что насчет Кавказцев? Много их в ваших Чехиях с Болгариями?

Изменено пользователем Angidrid
Ссылка на комментарий

Зачем рисковать отбирать у полицейских, если можно будет украсть у обычных людей? Спокойно и без риска.

Спокойно, без риска? Ты так уверен в этом? Про 70 летнего дедушку читал? Нападение на вооруженного гражданина - всегда большой риск для нападающего. А что, если не удастся его вырубить? Кроме того, могут появится случайные прохожие, у которых тоже может оказаться оружие! :ds:

 

 1 - в США ствол можно купить просто прийдя в магазин и заплатив деньги. Меняешь ствол и ничего не идентифицируется. Никакой пулегильзотеки там нет, ибо бессмысленно. В США единственая ограниченая к продаже деталь - ствольная коробка. Её можно сделать самому, остальное купить. Это будет законно.

2 - убивать будут из краденого и утерянного оружия. Его будет на порядки больше чем сейчас.

Зато там многие вооружены, многие носят оружие скрытно. Преступник не знает, у кого оно есть, а у кого нет. Спорить можно долго, так что лучше глянь на уровень преступности в бездуховных, заваленных стреляющим железом ЮСА и в безоружной России.

 

 Так всётаки что насчет Кавказцев? Много их в ваших Чехиях с Болгариями?

Да я не сказал бы, что много, есть конечно, но не в таком количестве, как в России. В России не был, сравнивать не могу, но по разговорам людей оттуда, то их там просто кишит.

Изменено пользователем Rudakov_D
Ссылка на комментарий

Спокойно, без риска? Ты так уверен в этом? Про 70 летнего дедушку читал? Нападение на вооруженного гражданина

Зачем именно нападение? Я говорю про украсть, тихо мирно. У полиции хрен украдешь, у граждан легко.

 

 

В России не был, сравнивать не могу, но по разговорам людей оттуда, то их там просто кишит.

Ну вот, на этом можно и заканчивать спор. Кавказцам давать оружие нельзя.
Ссылка на комментарий

Зачем именно нападение? Я говорю про украсть, тихо мирно. У полиции хрен украдешь, у граждан легко.

А люди, владеющие огнестрелом, стало быть, ротозеи? Дома оружие в сейфе, когда при себе, да ещё в кобуре скрытного ношения - трудно будет не заметно стащить его :ds:

Concealed-carry.jpg

 

-font-b-Concealed-b-font-font-b-Carry-b-

 

И даже так:

j-frame-flashbangweb.jpeg

 

 

 Ну вот, на этом можно и заканчивать спор. Кавказцам давать оружие нельзя.

Так у них и так оно есть :ds: Хотя, кавказцы и без оружия неплохо нагибают руских Иванов:

http://flv11.playreplay.me/flv2/e90KB29kYL3k-h2TBjTnbg==/api__tVL0gjqo5/35302053_4115616default/77401.75290aed6bc2011e655da25d4c9a/7d732b2f3a72f1bc68ec600cf9711b76_4115616_Vezhlivye_zhiteli_gor_obyasnyayut_russkim_ih_mesto_v_VS_RF..mp4.mp4?vtype=3&dps=115756&ref=divannaya-sotnya.com.ua&token=c799azL8g8/Z29tbe8CtjHmz7uqlBqoHr5UiUyxwgk2Uyhzjw/mSYerFkDw1uh4Y

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...