Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сильный запах, чтобы опускался вниз


Перейти к решению Решено Ingvarr_,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вспоминается эпоксидка и замочная скважина. Тёплую эпоксидку вводить на ночь диабетическим шприцем с толстой иглой от 20-кубового - пока снаружи не потечёт.  :ay:

таких штук я могу состряпать множество, но повторюсь, что ни порча имущества, ни физический вред хозяину мне не нужен

 

в принципе, вариант с газовым баллончиком вполне неплох, пока попробую его, Максим, спасибо

Ссылка на комментарий

ТС, а ты не думал что человек действительно имеет право курить у себя на балконе.

Жить никому не мешая нельзя. Вы живёте в многоквартирном доме, каждый имеет право курить, шуметь, и прочее в разумных пределах.

Мне вот не нравятся такие как ты, думающие что могут всем указывать что им можно/нельзя делать в своём жилье.

 

Не нравится - строй частный дом. Лучше в лесу, чтобы на километр вокруг не было соседей.

Изменено пользователем Angidrid
  • Like 3
Ссылка на комментарий

А мне не нравятся люди, которые думают, что раз они живут в многоквартирных домах - соседи должны как-то ущемляться под них. Хочешь курить дома - кури в ванной или на улице или закрывай плотно все так, чтобы к соседям не пахло.

Вопрос юридический и не для данного форума, что он может у себя дома, а что нет. И в принципе, мне глубоко пофиг, что он делает в своем доме - пусть хоть курит, хоть орет, хоть гадит. Вопрос в том, что запах идет ко мне, в мою квартиру и мне это не нравится.

В данном направлении обсуждение считаю для данного форума неактуальным.

Ссылка на комментарий

Сосед снизу курит, а у тебя жена родит - ребёнок будет орать. А через несколько лет - с громким топотом бегать, в том числе и в ночное время. Сосед на тех же основаниях может требовать привязывать ребёнка и вставлять ему кляп.

 

Строй себе отдельное жилье, я серьезно. Сам так делаю.


Живешь в многоквартирном доме - проявляй больше терпимости. Иначе все друг друга поубивают.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

А мне не нравятся люди, которые думают, что раз они живут в многоквартирных домах - соседи должны как-то ущемляться под них.

В данном направлении обсуждение считаю для данного форума неактуальным.

Но вы же позволяете себе ущемлять собеседников по форуму в свободе обсуждения.

Хотя , по большому счету, что-то считать вы можете только у себя дома. Потому что :

а) форум это общественное место. Права у всех равные и автор темы не обладает в своей теме какими-либо привилегиями и полномочиями.

Бэ) формально вы тоже нарушили правила, запостив свою тему в разделе помощи школьникам и студентам в решении задач.

 

Это как небольшой пример соринки в чужом глазу.

Сосед снизу курит, а у тебя жена родит - ребёнок будет орать. А через несколько лет - с громким топотом бегать, в том числе и в ночное время. Сосед на тех же основаниях может требовать привязывать ребёнка и вставлять ему кляп.

Аргумент железобетонный! :ay:

Респект и уважуха!))))

Ссылка на комментарий

Сосед снизу курит, а у тебя жена родит - ребёнок будет орать. А через несколько лет - с громким топотом бегать, в том числе и в ночное время. Сосед на тех же основаниях может требовать привязывать ребёнка и вставлять ему кляп.

Строй себе отдельное жилье, я серьезно. Сам так делаю.

Живешь в многоквартирном доме - проявляй больше терпимости. Иначе все друг друга поубивают.

0) Русских в стране слишком мало стало, впору вводить план-график по становлению отцами и матерями, и штрафовать за неисполнение (типа до 20 лет первый ребёнок, до 25-второй, до 30-третий, не выполнил - содержи ребёнка из детдома). Так что я порой даже рад услышать детский топот у соседей - как звуки нашего будущего.

1) Строить своё жильё под руководством партии жуликов и воров - подвиг, деньги не накопить, приходится строить так долго, что вязальная проволока лопается.

2) Соглашусь - нетерпимость надо направить на тех, кто ворует порой труд всей жизни других людей.

Ссылка на комментарий

впору вводить план-график по становлению отцами и матерями, и штрафовать за неисполнение (типа до 20 лет первый ребёнок, до 25-второй, до 30-третий, не выполнил - содержи ребёнка из детдома).

Если не ошибаюсь то нечто подобное было при совке. Вроде налог то ли на бездетность, то ли на неженатость..

Ссылка на комментарий

Оффтоп:

1) Строить своё жильё под руководством партии жуликов и воров - подвиг, деньги не накопить, приходится строить так долго, что вязальная проволока лопается.

А ты строй под своим руководством, при помощи таджико-узбеков. Всё не так страшно, глаза боятся а руки делают.

Не нужно быть олигархом, квартира в ипотеку стоит дороже.

Изменено пользователем Angidrid
Ссылка на комментарий

Оффтоп:

А ты строй под своим руководством, при помощььи таджико-узбеков. Всё не так страшно, глаза боятся а руки делают.

Не нужно быть олигархом, квартира в ипотеку стоит дороже.

Я и строю! Двенадцатый год кряду - сколько лимонов уже ушло... и сколько ещё уйдёт - представить страшно ... такими темпами лет через 6 заселюсь.

Очень помог в своё время вагон советских рельсов по дешёвке - самая большая удача в строительстве.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...