Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сильный запах, чтобы опускался вниз


Перейти к решению Решено Ingvarr_,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вы ошибаетесь почти по всем пунктам. :) Нужно действовать именно так, как написал, если реально хотите изменить ситуацию.

 

Я эколог по образованию, и о токсичности веществ и их нормировании имею кое-какое представление, так что спорить не собираюсь))))

Ссылка на комментарий

И я так же написал - спорить не собираюсь. А вот привести зловонный, но безвредный запах можете - ну, чтобы не зря место тут занимать.


...Ах, да - ещё расскажите про допустимые нормы курева для беременных и новорождённых, эколог, блин.

Ссылка на комментарий

А вот произвести зловонный, но безвредный запах можете - ну, чтобы не зря место тут занимать.

 

 

Ну, вот опять начался срач по поводу "Гр. Щир провертел мне в стенке дырку и пущает скрозь неё отравляющих газов".

 

Это уже анекдот, ей-богу.

 

Топикстартер! Если не можешь ужиться с соседом - насри ему под дверь (это будет инсталляция), а потом позвони, и попроси бумажку (это уже будет перфоманс). Займись современным искусством, если ума нету!  :lol:

 

А химикам - вопрос. Вам нравится, шо вас (нас-с-с  :bx: ) воспринимают как утырков, только на то и годных, шо - взорвать, поджечь, отравить и навонять??? Самим-то - не стрёмно всерьёз обсуждать такие проблемы, достойные спальни летнего детского лагеря? Кому морду пастой разукрасить, кому дерьмо на палочке подсунуть?  :lol:

Ссылка на комментарий

Я написал - привести, т.е. привести пример такого вещества. Никакого срача - конкретный пацанский разговор. :)


...

А химикам - вопрос. Вам нравится, шо вас (нас-с-с  :bx: ) воспринимают как утырков, только на то и годных, шо - взорвать, поджечь, отравить и навонять??? Самим-то - не стрёмно всерьёз обсуждать такие проблемы, достойные спальни летнего детского лагеря? Кому морду пастой разукрасить, кому дерьмо на палочке подсунуть?  :lol:

А зачем морду бить, когда можно поджечь-взорвать-отравить... ? Ну, хотя бы ради морального успокоения себя любимого.


Ветхий завет :

1x1.gif17 Кто убьет какого-либо человека, тот предан будет смерти.
 
1x1.gif18 Кто убьет скотину, должен заплатить за нее, скотину за скотину. 1x1.gif19 Кто сделает повреждение на теле ближнего своего, тому должно сделать то же, что он сделал: 1x1.gif20 перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на теле человека, так и ему должно сделать. Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

 

Никакого срача - конкретный пацанский разговор. :)

 

"Пацанские" разговоры оставьте себе. Я вам не грубила, а только высказала мнение как это все выглядит со своей колокольни. У вас оно иное - пожалуйста, приводите сами ваши умозаключения без перехода на личности, а мне попрошу не указывать, что делать где мне занимать место, ок?

Ссылка на комментарий
Супруга у меня запах табака не переносит (тем более беременная). ...

.хотелось бы периодически получать очень вонючее летучее вещество с неприятным для человека запахом, которое опускалось бы вниз, н.

 

А то самое вещество, перед тем как опустится этажом ниже, вашей тем более беременной супруге, вонять не будет?

Ссылка на комментарий

А то самое вещество, перед тем как опустится этажом ниже, вашей тем более беременной супруге, вонять не будет?

Представляю как они вдвоём в заткнутой ванне получают сразу ведро хлорпикрина...  :bx:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вообще я близок к открытию местного локального парадокса. Формулировка приблизительно следующая - количество страниц в обсуждении темы пропорционально степени кретинизма вопроса.  Коэффициент пропорциональности  в первом приближении  равен количеству тэгов темы

Назову его парадокс Слона-Шредингера.)))

Изменено пользователем slon430
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так не надо быть идиотами и слушать всяких пустомель-"экологов", курильщиков и прочих злопыхателей. 

https://nian.9111.ru/topic.php?topic=163481-pamyatka-grazhdaninu-kuda-i-v-kakih-sluchayah-nado-zhalovatsya&autologin=2aad1dc36f1c6d6aed532fe1e4e43b97&utm_source=law-instructions&utm_medium=mail-photo1

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...